Эволюция стиля Жанны Фриске: лучшие и худшие образы
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Отношения > Психология женщин > Эволюция стиля Жанны Фриске: лучшие и худшие образы

Эволюция стиля Жанны Фриске: лучшие и худшие образы

8 июля 2013, 12:42
18271

8 июля свой 39-й день рождения отмечает российская певица, актриса и телеведущая – Жанна Фриске. В жизни Жанны сейчас происходит масса приятных событий. Совсем недавно она родила своего первенца, и ходят слухи, что не за горами свадьба певицы с отцом ее ребенка Дмитрием Шепелевым.

Карьеру певицы Жанна Фриске начала в 1996 году, войдя в состав женской поп группы «Блестящие». Интересно, что перед тем, как стать солисткой, девушка работала в коллективе художественным руководителем. С 1997 по 2003 год вместе с «Блестящими» Жанна записала 4 альбома, после чего решила начать сольную карьеру певицы, которая состоялась весьма успешно.

Кинокарьера Фриске началась с фильма Тимура Бекмамбетова «Ночной дозор», где девушка сыграла роль ведьмы Алисы Донниковой. В 2010 году на экраны вышел еще один успешный фильм с участием Жанны – «О чем говорят мужчины». Одна из последних телеработ Фриске - реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Она была ведущей первого сезона шоу.

Эволюция стиля Жанны Фриске: лучшие и худшие образы  фото 1

После радостном известии о беременности, несколько последних месяцев Жанна провела Майами, родила сына Платона и в ближайшем времени намерена вернуться в Москву.

Жанна Фриске не раз была названа самой сексуальной звездой российского шоу-бизнеса. Но в плане стиля у нее были как взлеты, так и громкие провалы. Давайте вместе понаблюдаем, как со временем менялся стиль звезды.

 

Комментарии
5

Авторизируйтесь
  • 1 8 июл, 12:50

    Розовое платье просто ужасно, как и то синее, облегающее, которое Жанна носила будучи беременной, УЖАС!!!

  • 2 8 июл, 12:56

    Ну вот мне не нравилась Жанна в группе "Блестящие", наряды там у нее уж через чур были сексуальные...и какие-то нелепые, а вот как она сейчас одевается мне очень нравится, люблю такой стиль...она молодец...и какая же парочка у них с Шепелевый замечательная)))

  • 3 8 июл, 12:58
    Ответ для на 1

    Мдаааа..розовое платье - это конечно что-но с чем-то...может мы просто в моде ничего не понимаем...а может Жанна что-то хотела сказать этим нарядом...но ка бы там ни было...звезды тоже люди и часто совершают ошибки...хотя их ошибки выходят им боком, в отличии от простостых смертных))))

  • 4 8 июл, 13:18

    У нее все платья или аля прости господи или вообще аут. Я ее терпеть не могу если честно.

  • 5 8 июл, 15:56

    как только на фото я увидела Димочку....... вся требуха жанны меня перестала интересовать!)))) 

    вот скажите как??? можно такому молодому и красивому вчтречаться со старушкой??