5
38480

В радости и в горе – 7 самых верных пар российского шоу-бизнеса

8 июля отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности – светлый и теплый праздник для многих людей. Ведь что может быть дороже и ценнее в нашей жизни, чем любовь и поддержка близких и любимых людей! 

В честь этого замечательного события мы решили составить подборку из самых крепких брачных союзов отечественных знаменитостей. Звезды, как медийные личности, многим дают пример для подражания. И пусть такие положительные примеры появляются почаще!

Владимир Меньшов и Вера Алентова – удивительная звездная пара. Режиссер до сих пор не устает баловать свою жену сюрпризами и даже устраивать скандалы.
Комментировать от
или
  • Владимир Меньшов и Вера Алентова - моя самая любимая пара. Смотрела передачу об этой семье, оказывается "Москва слезам не верит" Алентова почти играла саму себя. Меньшов от неё ушел и она сама воспитывала дочку.

• Алентова и меньшов- сума сойти 45 лет....

А где Агутин с Варум??? они тоже очень долго вместе и у них тоже крепкая, мне кажеться статья явно не закончена! 

• Вот это да, у Меньшикова и Алентовой в этом году золотая свадьба...какие же они молодцы, вот с кого надо брать пример, столько лет вместе и им не помешала ни карьера, ни вечная занятость на съемках....вот что значит настоящая любовь)))))))!!!!

• Мне очень нравится пара макарского и Морозовой. так рада, что у них наконец-то появился ребенок, знаю, что у пары были с этим проблемы. Но сейчас все хорошо, и Слава Богу!

• Да, Инночка, слава богу что у них появился ребеночек, они так долго это ждали...красивая пара и они заслуживают на то чтобы быть счастливыми..надеюсь у нх будет еще ни один ребенок))))

еще рекомендуем