Что бы это значило?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Что бы это значило?

5 июля 2013, 0:38
152

Сегодня меня просто убило отношение моего парня ко мне, звонит он мне такой сегодня и между прочим говорит что вечером уезжает в Киев на 4 дня, погулять с друзьми. И все бы ничего, я не против того что он едет, с ним бы я не поехала так как у меня работа, а к тому что он едет один я отношусь нормально. Но факт того как он мне это сообщил, т.е. он не посоветовался со мной когда планировал эту поездку, он просто молча поехал купил билеты, все спланировал и просто поставил меня в известность...спасибо хоть на этом(
Подруги мои говорят что я сама виновата, типа много свободы ему дала, что пора женить его на себе, типа тогда он бы дома сидел...но я так не хочу...хочу нормальных отношений...просто чтобы со мной делились своими планами, вроде не чужой человек. Вот сижу и думаю, чтобы это значило? Это неуважение ко мне или я навернула себе?
такое чувство что человек думает только о себе(

Комментарии
19

Авторизируйтесь
  • 1 5 июл, 1:03

    Я ж тебя предупреждала - Скорпион ОН! Так будет всегда!

  • 2 5 июл, 1:08
    Ответ для на 1

    Так вот как оно проявляется...тихоня-тихоня, а тут такое мне выкинул и главное что меня бесит в этой ситуации, так это то,  что он не понимает что тут такого..ну не сказал он что планирует ехать...но в итоге он же сказал что уезжает(
     

  • 3 5 июл, 9:51
    Ответ для на 2

    Конечно скажет, но как факт! Прятаться и юлить не будет - это плюс! Но и советоваться не будет! Он сам знает - что, куда и зачем!

  • 4 5 июл, 10:12

    Причина в разной психологии. Женщина стадное "животное", а мужчина по натуре эгоист и одиночка.

    Каждый мужчина решает все сам. Иногда он правда "забывает" посоветоваться, но это нормально.

    Я бы вам посоветовал не обижаться, принять все как есть и меньше слушать подруг. Они ничего не понимают в «повадках» мужчин. d_coffee.gif

    Просто в следующий раз скажите, что хотели с ним сходить в эти же дни на концерт и чуть не купили билеты. Как бы между прочим попросите, что бы он заранее с вами все обсуждал. Но без всяких притензий.

  • 5 5 июл, 11:56
    Ответ для на 3

    Ну как-то это не правильно, тем более он знает что я спокойно отношусь к тому что он куда-то едет без меня, никогда не устрою ему истерику и не буду запрещать...просто это как-то не почеловечески...я думала мы будем всегда делиться своими планами(

  • 6 5 июл, 12:00
    Ответ для на 4

    Весомое слово мужчины...видимо ты прав, мы слишком разные..но ведь в отншениях двое людей и каждый должен подстроится друг под друга, найти компромисс...вообщем я попробую поговорить с ним так как ты сказал, может я и правда планировала что-то на эти выходные...надеюсь он поймет , то что я хочу до него донести!

  • 7 5 июл, 14:57

    Для начала, постарайся не обижаться. Скорее всего он просто не придал этому значения. Если вы давно вместе, значит он знал что ты будишь не против. Я понимаю что это обидно, сама отриагировала также. Не стоит сильно обижаться, но обязательно скажи, что тебе это не понравилось, что он так сделал. Скажи что тебе было бы приятно если бы он о своих планах говорил тебе заранее.

  • 8 5 июл, 15:47

    Верно сказал Артём-у мужчин-другая психология...то ,что мы считаем важным,для них всего лишь миг...не надо обижаться,этим не поможешь,а здоровье своё подорвёшь...возможно по приезду можно будет с ним поговорить на эту тему-спокойно и без ультиматумов.Любящий мужчина всё же иногда слышит о чём мы говорим ему! Удачных выходных!

  • 9 5 июл, 16:00
    Ответ для на 4

    Артем, а вам не напоминают "стадо" болельщики на стадионе, а в политике, где мужчин подавляющее большинство?

  • 10 5 июл, 20:18
    Ответ для на 9

    Ольга, вы наверно помните фразу из прекрасной комедии "Приключения Шурика" - "На мир нужно смотреть шЫрше, а к лЮдям помягше" :)

    Так вот, не воспринимайте "стадное животное" буквально - это метафора.

    Надеюсь вы не будете отрицать, что семья, компания, общение, женщине нужно больше, чем мужчине?

  • 11 5 июл, 22:33
    Ответ для на 10

    Да, это действительно так...женщинам важнее семья чем мужчине, наверное именно в этом и кроется причина постоянных непониманий, ссор и скандалов...и ведь мы женщины понимаем что ничего не изменить..но тем неменее постоянно пытаемся переделать мужчину...мы наверное друг друга никогда не поймем(

  • 12 5 июл, 22:36
    Ответ для на 7

    Да, Мариночка, ты права..сейчас я уже успокоилась и понимаю что переделать его не могу..так что придется смириться с тем что он у меня такой самостоятельный....но когда он приедет я обязательно с ним поговорю, надеюсь он поймет в чем причина такй моей реакции)

  • 13 5 июл, 22:39
    Ответ для на 8

    О да, еще раз убеждаюсь в том что мужчина и женщина с разных планет...видимо у меня еще не хватает мудрости и жизненного опыта, чтобы не расстраиваться по таким вроде бы мелочам, я уже успокоилась и жду его возвращения, хочу спокойно ему сказать все что думаю по этому поводу и выслушать его...хотя, мне кажется что я так за ним соскучусь, что нам не до разговоров будет))))

  • 14 5 июл, 22:58
    Ответ для на 13

    О да, еще раз убеждаюсь в том что мужчина и женщина с разных планет...видимо у меня еще не хватает мудрости и жизненного опыта, чтобы не расстраиваться по таким вроде бы мелочам, я уже успокоилась и жду его возвращения, хочу спокойно ему сказать все что думаю по этому поводу и выслушать его...хотя, мне кажется что я так за ним соскучусь, что нам не до разговоров будет))))


    На этот счет (по поводу мудрости) есть хорошая украинская пословица - не беріть дурного в голову, а важкого в руки :)

    Надеюсь, переводить не нужно? Смотрите на все проще. Задайте себе вопрос, приятно ли вам, когда вас переделывают? Попытка переделки мужчины "взрывоопасна" :)

  • 15 5 июл, 23:55
    Ответ для на 14

    Понятно, что ни одной женщине еще не удавалось переделать мужчину так как она хочет, просто кажется вот я сейчас поговорю с ним, все ему объясню и он поймет и больше так поступать не будет...но так не получается...он вроде бы слушает, кивает..говорит что такого больше не повторится...но проходит время и все тоже самое)

  • 16 6 июл, 0:39
    Ответ для на 10

    Буду отрицать! Молодым всегда нужна компания, а постарше - нужна семья! А кто сидит один? У кого богатый внутренний мир?

  • 17 6 июл, 15:56
    Ответ для на 13

    Ну и здорово...вообще часто всё решается в постели...возможно более мирным путём,чем  разговоры на повышенных тонах и упрёки в адрес друг друга!!! Счастья вам дорогие и  научитесь слушать и слышать друг друга!!!Ye

  • 18 Сегодня, 1:04
    Ответ для на 17

    d_lovers.gifМы только учимся слышать и слушать друг друга....но у нас уже иногда это получается, очень надеюсь что со временем непонимания будет все меньше и меньше...спасибо, за советы)))give_rose.gif

  • 19 Сегодня, 7:43
    Ответ для на 18

    Любите друг друга и берегите это чувство,оно как хрустальный шар-может ненароком и разбиться...Счастья ВАМ !!!