давайте поговорим?? кто вы? раскажите очень интересно!
16
0

давайте поговорим?? кто вы? раскажите очень интересно!

Девчки пришла в голову мне идея поинтересоваться а какие наши форумчанки??

и родился вот такой расказик про одинаковые дни, с  разным взглядом на жизнь женщин!!!

Песимистка: Блин! утро опять на работу, а на улице дождь, гярь слякоть! ФУ!

Оптимистка6 Ура! На работу по дождику -не жарко! Прелесть!

П: Опять не воды - не умыться, не помыться! Вот не пруха!

О: Ухты водичка стала -экономия то какая . Ну ничего в чайничке есть водичка глазки умыть.

П: Маршрука -токотня, духота, нероду набилось по ногам топчутся.

И ещё дура эта пялиться и лыбится.

О: Ой сколько интересных людей едет, а девушка мрачная - наверное что-то случилось, бедненькая.

П: ёмаё сколько работы комп завис, так я до завтра не успею.

О: Ух, работы много а комп завис, ну ничего быстрее время пролетит.

П: Домой! Опять дорога, толпа в маршрутке, маркет, пакеты.

А дома стой у плиты убирай стирай. Да ещё вода нверное не пошла.

О: Ля-ля_ля Домой!!))) Пройдусь пешочком, в магазин заскочу, вкусненького прикуплю, Водичка наверное уже пошла -уберу ,постираю!

П: Вот уже день прошёл _ ничего током не успела, а устала как лошадь. так спать, спать спать.. Надоело всё надоело!

О: Ой как время летит.Не всё успела, ну ничего завтра всё доделаю успею.

...........................................................................................................................................

с того света

П: Фу ты ёлки! Ну и гроб, ну и похороны. я лежу такая бледная холодная такая. ну что такое? и никто не плачет!!

О: Ой какой уютный гробик!! и я такая бледненькая и спокойненькая!!!!

Девочки может конечно уменя и чёрный юмор, нов от писала, и думала а кто я?? явно не оптимистка! ((( а жаль. А как в жизни ведёте себя вы??

ну неужели большинсво женщин такие как я в немного утрированой форме написала про писсимистку! ???

Комментировать от
или

  • Разогреть мужа :) Все в ваших руках http://ytube.name/Lol-funny/throating.html :)

    • )))) mosking.gif присутсвует)) кудаж без этого! 

    • Тогда, чего он холодно относится? :)

      Ну..еще как вариант, вы ему не разрешаете то, чего он хочет :)

    • ох Артём))) плохо ты меня знаешь ))))) это он мне не разрешает)))))) давай на ты!

      Холодно относится..честно незнаю почему, он такой всегда был! Я сама не понимаю, для меня дико! то что у него никого нет я уверена( 100%, просто мне уже и такие версии предлагали) ..... мы когда встречаться начали, вроде всё окей было1 , ну это я так думала потому что с учёбы приезжала 1 раз в неделю! А когда жить в месте начали ещё реже, один момент... у него какое-то прям второе дыхание открылось когда я беременная была))) может это какой-то особый фетиш был! ))) а так 1-2 раза в месяц это просто отлично(((  

    • Возможно он сильно устает или:

      - ему надоело однообразие

      - он по пути уже к кому то заходил.

      Предложите ему посмотреть вместе порнушку или какой то фетишь используйте (завяжите ему глаза)... Включите фантазию :)


  • Вообще то, плохое настроение (пессимизм) возникают по причине недотраха как у мужчин, так и у женщин... но у женщин чаще :)))

     

  • Я в последнее время пессимист причем злобный... Очень устала...

    • как же я тебя понимаю! усталость очень сказывается, причём у меня лично не физическая, а моральная ((( 

    • Спасибо. Вот и у меня моральная.... 

  • Дело в том, что на все всегда можно взглянуть по другому. Даже когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя. А пессимист или оптимист - зависит от настроения и нехватки витаминов или секса blush2.gif

    • ах ну да) не до т...ная женщина ещё та писсемистка)) соглашусь на все мульён %%%)))))))) надо срочно что-то решать) скорее всего у меня именно эта причина! так же я по жизни очень оптимистично смотрю на вещи! 

  • я наверно больше оптимист,но бывает играю за пессимиста..

  • Пессимист - хорошо проинформированный оптимист dance.gif

    • Ты правда так считаешь? Помоему писсимист вообще не види в жизни красок, я вот например сегодня натуральная писсимистка...хотя когда писала этот расказик, то поняла что на все мои сегодняшние дрязги можно было взглянуть по другому, и уже всё по другому воспринимать! 

еще рекомендуем