8
559

Как перестать ревновать мужа

Как перестать ревновать мужа фото 1

Если в период отношений-встречаний ревность еще может существовать и даже придавать отношения искру, то в семейной жизни ревность может стать разрушительно и привести брак к распаду.

Как пережить свою ревность к супругу и преодолеть это разрушительное чувство?

Есть несколько способов, которые помогут вам немного поумерить свой пыл и сделать вас спокойной женой, которая не будет доставать своего любимого беспочвенными обвинениями.

Первый способ : станьте уверенной в себе женщиной. Если женщина уверенна в себе, она не станет фантазировать по поводу того, чем бы мог заняться ее супруг в ее отсутствие.
Уверенная в себе женщина всегда старается, что бы ее половинка так же выглядела на все сто процентов.

Второй способ : отвлекитесь, найдите для себя интересное занятие и постарайтесь увлечься им, занять им свои мысли. Таким образом вы займете свое свободное время чем то полезным.

Можно вспомнить о занятиях спортом. Это занятие 2 в 1. Во первых вы не будете скучать в отсутствие второй половинки, во вторых подтянете свою фигуру.

Примите ванну в отсутствие мужа, включите себе музыку, зажгите свечи и расслабьтесь и никто вам не будет мешать.

Как перестать ревновать мужа фото 2

Можно пойти в автошколу. Так же получите 2 плюса: и займете свободное время, и научитесь водить автомобиль.

Попробуйте заставить мужа приревновать вас, но не переборщите, иначе это может усугубить ситуацию.

По-чаще встречайтесь со своими друзьями, уделяйте им внимание, и ваш муж заметит на этом фоне, что вы стали относиться к нему более холодно. Он сам начнет что то делать для того, что бы вернуть ваше расположение.

Третий способ : перестаньте грустить, и постарайтесь поднять себе настроение. Поменяйте свой образ жизни, гардероб, прическу!

Если муж действительно дает почву для ревности, то тогда конечно же вам надо поговорить с ним, объяснить ему, что вам неприятно и вы переживаете по этому поводу.

Если же ваша ревность беспочвенна, то тут главное вам самой понять, что ревность испортит не только вашу жизнь, но и может разрушить ваш брак. Так же бывает действие «от обратного», когда жена ревнует, муж невольно может начать действительно делать необдуманные действия и это только осложнит все.

Комментировать от
или
  • Согласна с Жаклин)girl_wink.gif надо быть увереннее в себе, любить себя.

• Доброй ночи  всем!

Правильно,мамы не сидите дома незабывайте про СЕБЯ !!!!!про друзей,гуляйте с ребенком,т.е не сидите целый день дома,и вы небудите ревновать мужа,а будит наобарот он будит тебя РЕВНОВАТЬd_lovers.gif!!!

• Ревновать надо, но этот процесс надо держать под контролем и знать предел, через который нельзя переходить.

• Никогда за 28 лет совместной жизни не ревновала мужа.Не давал повода.Семья строится на доверии,взаимопонимании и уважении.Мы всегда вместе.У нас общие интересы и друзья.Все время посвящаем детям и внуку.Вместе решаем проблемы.Главное в семье это общение.Больше разговаривайте друг с другом.Никогда не таите зло в себе.Не вспыливайте по пустякам.Иногда уступайте.Дайте мужу почувствовать свою власть в доме.И самое главное не накручивайте себя.

• Привет всем)

Думаю мужчин мжно разделить на два типа, те кто дает почву для ревности, и женщина медленно превращается в параноика, и тот тип , который умеет хорошо скрывать свои делишки, и его женщина никогда в жизни не узнает и ни на миг не будет ревновать!

Стоит ли ревновать? Думаю во многих женщинах это реакция часто на автоматизме, но конечно легко сказать, не ревнуй, займи себя чем-то..и т.п....но мысли будут гложить....во многом у женщины такой страх во время отпуска по уходу за ребенком,либо домохозяйки!Знаете,как говориться "Мужчина голова-женщина шея, куда шея повернет,туда и голова...."! Нужно любить себя чуточку больше,чем его! 

• как смело вы однако всех мужчин под одну гребенку.

Мои мужчины никогда мне не изменяли. Мой муж-верный очень. И полно таких знаю, а если вы наткнулись на кобеля- то остальные не виноваты.

• Не нужно мужа ревновать. Ведь этим вы еще больше его отталкиваете от себя. Постарайтесь в период такого непонимания между вами быть с мужем поласковее, ублажать его. И он не будет "смотреть на сторону".

• Как хорошо,  что я не знаю такой проблемы-ревность. Я мужу полностью доверяю. И он мне. Ревнуют неуверенные в себе люди. Думаю, так

еще рекомендуем