10
508

Отдыхать нужно не друг от друга, а от других друг с другом

С нетерпением жду долгожданного отпуска, когда мы вдвоем с любимым уедем отдыхать. Только мы вдвоем, в Европе, где нет ни родных, ни друзей, ни просто знакомых лиц...мы будем гулять по незнакомым улочкам и наслаждаться только друг другом...Что может быть прекраснее.
А как вы проведете это лето?

null

Комментировать от
или
  • Как хорошо,что вы собираетесь в путешествие. Я обожаю ездить в путешествия. 

• Ой, и я так люблю путешествовать...жду с нетерпением когда мы уже поедем в отпуск, правда мы так до сих пор и не определились куда именно ехать, но время у нас еще есть..так что надеюсь успеем выбрать страну))))

• Это конечно здорово. Жаль, я теперь долго не смогу себе это позволить. Сначала маленький ребенок, потом материальные проблемы. Одна я это не потяну. 

• Зоряночка, главное верить в то что все будет хорошо....ребеночек подрастет, материальные проблемы решатся и ты обязательно поедешь в страну своей мечты. Вот ты куда мечтаешь поехать....какую страну почетить?

• Я честно говоря мечтаю в разные страны поехать, так, просто по миру путешествовать. 

• Мдаа...понимаю тебя...я сама очень хочу побывать в наибольшем количестве стран....наверное объездить все не хватит жизни)))))

• "Отдыхать нужно не друг от друга, а от других друг с другом" - это вы правильно отметили. На все 100% согласна.
    А это лето я проведу с самым родным и дорогим мне человечком, моим маленьким солнышком, с моей крохой доченькой. Хоть на моря мы и не поедем, по той причине, что малышка еще совсем маленькая, но по выходным мы всей нашей маленькой семьей выезжаем на природу.

• Какие вы молодцы...очень здорово что вы выезжаете на природу, летом это то что нужно.... а у вас рядом есть какой-то лес или пасадочка? просто у меня рядом с домой нет такого места куда можно поехать и посидеть на природе...а так хочется, так как на море не наездишься за лето!

• Спасибо))) да, в 20-ти минутах езды от дома очень хорошая природа – и лес, и пляж, и водоем… У нас и возле дома есть озеро и парковая зона, но хочется разнообразия, по этому мы выезжаем.

• Как здорово, что все так рядышком...летом конечно в душном городе не выседишь, поэтому обязательно нужно куда-то на водоем выбиратся..особенно с детками....))))

еще рекомендуем