4
372

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев помирились

Сколько было поклонников у этой пары! Пара Виктории и Алексея считалась одной из самых красивых пар, все с удовольствием наблюдали за отношениями звезд. Но в прошлом году, Алексей принял решение расстаться с Викой.  Закрутились новые романы, и он благополучно забыл о «старом», но не Дайнеко, которая долгое время переживала из-за расставания. Чтобы забыть былые обиды, она решила написать Леше сообщение, что хочет объявить перемирие, Алексей охотно согласился. Пара встретилась поговорить и теперь между ними хорошие приятельские отношения. О возобновлении прошлых отношений речи пока не идет.

null
Комментировать от
или
  • Жалко конечно что они рассатлись, красивая пара. Но по-моему у Дайнеко уже новая любовь? Никто не слышал?

• Как же я долго была в декрете. Совсем от жизни отсталаcray.gif

А пара красивая.

• а я наоборот в декрете все новости знаю) много читаю, поэтому всё знаю! а когда работала так вообще ничего ен знала! 

А по теме да пара красивая, всмысле кадый по отдельности, но они не смотряться вместе как по мне! какой же всё таки ягудин сексуальный!! 

• А у меня наоборот от твоего наоборотsmile3.gif

Работала за компом, поэтому то блог выскочит, то ссылку кто-то кинет, то обсуждение начнется. Тут и не захочешь, а будешь в курсе всех событий.

еще рекомендуем