20
75959

5 самых ярких звезд, которые с годами расцветают

3 июля свой 51-й день рождения отмечает замечательный актер Том Круз! Его можно отнести к типажу мужчин, которые с годами не только не теряют своей привлекательности, но и, наоборот, расцветают!

Но в Голливуде таким качеством славится не только Том Круз. Существует целая каста знаменитей, которых можно сравнить с хороших вином, ведь годы им идут только на пользу! Пусть такие примеры только вдохновляют, ведь они показывают, что стареть не так и страшно;))

null

null

null

null

Сара Джессика Паркер в молодости не отличалась особыми внешними данными.
Комментировать от
или
  • И везде видно, чо не обошлось без вмешательства дантиста и пластического хирурга!

• Том Круз - моя детская любовь. Правда, фотос кривыми зубами не видела. Иначе любовь закончилась бы быстрее.

Хотя с годами он ддействительно стал интересней.

• А у Круза зубы кривые 

• Пластика творит чудеса

• А Виктория Бекхэм хорошенькая всегда была, мне кажется сейчас она сильно похудела, ей надо чуть-чуть поправится...ей идет)))))

• Ну Паркер как по мне как была сташной так и осталась))) ничего совсем не поменялось)) кроме счёта в банке! Вот он расцвёл по непонятным мне причинам! Актриса из неё никудышняя, икона стиля.... от этих слов мне вообще застрелиться хочеться! Лошадиная вытянутая морда, так вообще отвращение вызывает! 

• фу какой том круз страшный был! буээээ меня аж подташнивать начало))) никогда не видела его таких снимков! я думала он спелёнок красавчик) 

еще рекомендуем