23
1729

10 самых ярких твитов Алены Водонаевой

Алена Водонаева всегда отличалась особой любовью к социальным сетям. Популярный блог в ЖЖ, Instagram, и горячо любимый Аленой - Twitter: девушка щедро делится с поклонниками моментами своей частной жизни.

Некоторые читатели активно критикуют Водонаеву за такое пристрастие, другие говорят что это и вовсе – болезнь, зависимость. Но Алена считает иначе. Ведущая говорит, что микроблоги и картинки – «идеальные формы выражения мыслей».

В честь дня рождения скандальной светской львицы и экс-участницы «Дом-2» мы подготовили 10 самых ярких высказываний Водонаевой из соцсетей.

null
Про сплетни: «Любой мужчина, в прямом смысле, находящийся рядом со мной на фото или замеченный в магазине, в ресторане или аэропорту, тут же приписыва
Комментировать от
или
  • А я могу на нее только смотреть, красивая, ничего не скажешь, а так что в ней хорошего? Обычная девушка с кучей комплексов, как мне кажется. Та. у которой их нет, не будет кричать, что она самая красивая, и фигура ее нравится женщинам и мужчинам, она это знает и ей этого достаточно, а тут показуха какая-то.

• да не у водонаихи как раз коплексы напроч отсутсвуют, она всегда считала себя красоткой!мне порой кажеться что она думает так-" знаю что вызову кучу возмущений, знаю что обсуждать будут долго, кто-то напишет, кто-то подумает, но резонанс вызову! а потом удивляюсь - ну чего ко мне все цепляются"

• Это и есть комплексы, выставлять свою жизнь напоказ, там если глубже копнуть, откроется такое...

• Я с тобой, Инночка, согласна, самая обычная эта Алена!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Просто благодаря внешним данным, а может быть еще каким-то способностя (о них промолчу) она выбилась в люди.

• Да мне кажется, что все так пиар делают...вот и она не исключение

• а то как же! вдруг забудут))) 

• Инна, согласна на все сто, смотреть на красивую картинку приятно, но когда она открывает рот, я вижу обычную пустышку, и сразу становится скучно.

• Причем пустышку, которая к тому же зациклена на своей внешности...

• Инна, а на чем еще быть зацикленной эгоистичной пустышке? не канта же ей читать.

• Она наверное думает, что это модный дизайнер какой-нибудь))) Хотя вот говорят, что Синди Кроуфорд очень умная женщина...., но я ее и зацикленной пустышкой не могу назвать)))

• В 1984 году Синди окончила старшую школу с высшим баллом и получила академическую стипендию в Северо-западном университете, где изучала химическую технологию.

• Да-да, я это знаю, а еще у нее очень ысокий ай кью и при этом она такая красивая. причем красота натуральная, а не эти надутые губы и сиськи.

• Это факт, её красота эталонна по всем статьям, нет ни лишнего китча, ни вульгарной напыщенности.

• Среди современных моделей, насколько я знаю, сейчас таких нет. Да и скандалах с наркотиками она не была замечена, как ее многие коллеги.

• Наркотики уродуют женскую красоту, она это знала, а пустышки нет, вот я вся разница, ну да бог с ними, не стоит ждать многого от однодневок.

• Обожаю ее , не только красивая , но и очень умная женщина . Про Мексику она высказалась абсолютно верно , шоу закрыть хотят ( но тем не менее куча насилия по прежнему показывают !

еще рекомендуем