29
69783

10 самых успешных выпускников Дома-2

Самая известная телестройка «Дом-2» не теряет своей скандальной популярности вот уже 8 лет! Участники, которые строят любовь на глазах у миллионов зрителей, вызывают огромный интерес к своей личности. Особенно, если это личность яркая и отличилась во время своего пребывания на шоу. Чего только не вытворяют участники в периметре, чтобы привлечь зрительское внимание к своей персоне!

Но и те, кто покинул «Дом» всеми силами стараются поддерживать ту популярность, которое подарило им шоу. Это удается не многим. Но все же есть такие «выпускники», которые не только сохранили свою узнаваемость, но и приумножил ее в несколько десятков раз, став востребованными медийными и светскими персонами. Одна из них Алена Водонаева, которая 2 июля отмечает свой день рождения! 

10 самых успешных выпускников Дома-2

1. Алена Водонаева

Девушка любит шокировать публику своим экстравагантным поведением. Из ее достижений – брак и рождения ребенка от известного бизнесмена, карьера модели и  должность ведущей телешоу «Каникулы в Мексике».

null

2. Ольга Бузова

Ольга Бузова сегодня ведущая телепроекта. На шоу она пришла, как обычная участница, но талант и целеустремленность помогли ей построить карьеру и обрести известность. В прошлом году девушка вышла замуж за известного футболиста Дмитрия Тарасова, а в этом – открыла свою линию одежды C&C.

null

3. Биктория Боня

Виктория является актрисой и ведущей. Популярность ей принесло именно участие в Доме-2. Она считается одной из наиболее ярких участниц за всю историю шоу. Сейчас Виктория живет в Монако и воспитывает дочь от ирландского миллионера Алекса Смерфита.

null

Ольга Николаева (Солнце). Девушка также была в первом составе участников телестройки. На шоу провела длительное время, стала автором гимна Дома 2.
Комментировать от
или
  • Я смотрела этот проект иногда, в далекой молодости, мне кажется, что Ольга Бузова и Виктория Боня - самые-самые успешные участники проекта.

• Я Боню и Водонаеву очень люблю, он действительно достойны лучшего.

• Из всей этой шайки люблю только Водонаеву , мне она нравится тем , что помимо красоты ,она еще умна и остроумна . Кстати , была прекрасной ведущей в шоу Каникулы в Мексике .

• Соглашусь насчёт водонаевой, Бузовой, Бони их показывают, о них пишут( не только в журнале Д2) их обсуждают, ну возможно ещё Солнце-хотя честно говоря я о ней мало чего слышала, Меньщиков - видимо от своей великой успешности вернулся назад на проэкт)))

Нельку просто уважаю за её благотворительность, она устривает вечеринки для крутышей котоые скидывают свои деньги в фонды больных деток!

•  

Феофилактова-Гусева- ........ я наверное что-то другое понимаю под успешностью! а гусева, просто подстилочка тнтшная была! ушла с позором... ночью как крыса забрала чемоданы, обиженку из себя корчила, надеясь что организаторы поднимут гонорар и будут молить её остаться!)) но увы чуда не случилось! 

• не стала бы называть Кривозуб успешной актрисой))) 

Давид Каландадзе кто это?? смотрю дом 2 регулярно, а это видимо настолько активный)) что я даже не помню его присутсвия)

еще рекомендуем