8
23

"Я немогу, кот смотрит..."

кричит плача от обиды и злости в телефон подруга, когда ей в очередной раз муж в сексе отказал.потому что ..кот видите ли смотрит..."Я немогу, кот смотрит..."  фото 1.А мне так  смешно стало и весело."Я немогу, кот смотрит..."  фото 2 Подруга бросила трубку, услышав мой смех. Она ждала совета..но я незнаю ЧТО посоветовать. Любовника ? самоудовлетворение?  вибратор ?"Я немогу, кот смотрит..."  фото 3  Я немогу взять на себя ее выбор..но так жалко потом ее стало...

Комментировать от
или
  • а у нас кошка так и поступала залезет к нам в кровать и еще и лизаться начинае,то ноги ,то руки,то в лицо лезет-и мурлыкает как огалделая,ну выкинули из комнаты пару раз,теперь только из дали поглядывает- не участвует)))

• Смотрит это одно, а вот если он в постель залезет, дабы ближе посмотреть))). Или нежности ему захочется, и он тереться возле них начнет??? Представляю это картинуrofl.gif

• Даже если у подруги однокомнатная квартира, но ванна то есть, кису в ванну под замок, мужа в койку, потом можно поменять их местами.

• не знаю как мужчины, но мне не нравится когда смотрит наш попугай. Он летает по комнате и как только подходит момент, он садится и пялится, да еще с таким удивленным взглядом. Он не говорит, но у меня такое чуство что скоро начнет коментировать все. Я даже его в последнее время со спальни выганяю. Мне не удобно.... Я стесняюсь. Сама не знаю почему. А кот, это существо любопытное, возможно мужчина тоже стесняется, всякое бывает......

• нет не стесняется - он постоянно находит предлог чтоб от секса увильнуть. Отличный  человек по жизни, а вот секса ему 1 раз в месяц хватает..тупиковая ситуация.

• Интересно)) недавно такое было в Интернах у майкла! я думала такое только в кино бывает))) ......... хотя........ был у меня кот который пялился на нас, и муж вечно в самый разгар кидал на него покрывало, потому что такой взгляд, как буд-то человечий, меня это наоборот весилит, а мужчины они ж такие нежные!

• Не смотрела  "Интерны" --но, оказывается,  (в ин-те вычитала ) очень даже часто домашние животные  мешают при сексе одному из партнеров.  Спросила своего мужа почему это мужикам кошки при сексе мешают - "Потому что она ничего не говорит,  но в ее презрительном  взгляде  как будто читается  "я  и так знаю чтО Тты можешь"  Он обескураживает и от безсиллия ответить и доказать обратное- потому, как перед мужиком животное. Это женщине можно еще доказать свою мужественность в постели ,а  животному безссмысленно."girl_drink1.gif  

еще рекомендуем