4
23

Преложение руки и сердца от женщины

null

Надеюсь что у меня не дойдет до этого, но все же я задумалась. Предложение руки и сердца от женщины на сегодняшний день совсем не редкое явление. Пошарив в Интернете я наткнулась на многие истории того как девушка сама сделала предложение своему парню, они благополучно поженились и счастливы в браке.

Может мужики такие пошли сейчас, что не могут решиться и сделать первый шаг, так что женщинам приходится брать все в свои руки.

Мне очень интересно ваше мнение как вы относитесь к тому что девушки сами делают предложение? Смогли бы вы сделать первый шаг сами?

Комментировать от
или
  • К сожалению сейчас такие мужчины пошли,что не поймешь.Они ведут себя как девушки: им нужно позвонить,на свидание пригласить,за себя заплатить,и т.д. и от этого страшно,где же настоящие мужчины?)

• Нет, я бы на такое не решилась. Думаю, если он не делает этот шаг, значит, возможно, он еще не готов, или не хочет, или… очень много «или» в моей голове бы крутилось.
    Но если бы я услышала, что предложение сделала, например, моя подруга своему парню – это бы конечно удивило, но я бы не осудила ее поступок. Ведь у каждого разные взгляды на жизнь. Кто-то из мужского пола сам приходит к этому решению, кому-то нужно намекнуть, с кем-то нужно забеременеть, а кому-то и сделать предложение лично.

• Мужчины конечно все разные....и к каждому нужен индивидуальный подход)

еще рекомендуем