33
1146

Замечательная пора беременность, но муж ко мне охладел(((Что делать?

Девченки и мальчишки скажите мне почему мужчина ко мне охлодел, как унал что у нас будел маленький так все реже и реже занимаемя сексом, а я всякое придумываю себе, и любви и ласки охота, что сдель и не знаюЗамечательная пора беременность, но муж ко мне охладел(((Что делать? фото 1У нас отношениях все хорошо, а секса нетЗамечательная пора беременность, но муж ко мне охладел(((Что делать? фото 2

Комментировать от
или
  • Мужчины бятся беременных жен-боятся навредить ребенку, покажите мужу статьи где пишется о пользе секса, объясните ему "физиологию"-секс никак не отражается на малыше и никоем образом его не беспкоит, если нет угрозы выкидыша и прблем с беременностью. На поздних сроках оргазм может спровцировать роды-но это боооольшая редкость.

• И у нас так было, вот пока он не ушел совсем. Я хотела все время, а он все чаще отказывал, чем больше срок. видомо я поправилась сильно, перестала нравиться, доходило несколько раз до истерик со слезами и угрозами. 

• Я тоже сильно поправилась, но это не из за этого точно, просто он переживает за ляльку, мне тут советик дали, я сказала мужу что секс полезен для меня и ребенка это положительные эмоции для ляльки и прокатило, все замечательно))секс появился))) Хи хи хи  так что хитрее с мужем надо))) 

• Ну у всех по разному наверное. Я уже чего не говорила, ничего не помогало. 

• Ваш муж просто наверное боится , что нанесет вред малышу. Поговорите с ним ,объясните, что вреда не будет ) А только наоборот!

• И у меня такое было – после того как мой муж побывал на УЗИ малыша, и увидел, что это не просто комочек где-то там, а живое маленькое существо, у которого уже сформировано тельце, есть ручки и ножки, которыми малыш играется – тут же желание мужа поутихло. Он боялся навредить малышу. Не мог этим заниматься, зная, что там малыш – и все мои слова и доводы, что это не вредит малышу, а наоборот полезно – не послужили ему аргументом. Не переживайте – так у многих бывает, я много тогда перечитала на форумах))

• А я та главное с ума схожу от желания, главное он меня обнимает , целует и там все в норме у него, ан нет причин кучу найдет)))))))girl_sigh.gifКонечно мы занимаемся сексом но так мало у меня в жизни еще не было shok.gif Как же ему объяснить что мне это даже полезно)))girl_hospital.gif

• Наталья, тут есть несколько вариантов, можно нежно спросить не хочет ли он сходить с вами к доктору, который лично пояснит ему что это безопасно или пригрозить, что если он не будет справляться с супружеским долгом вы найдете ему помощника blush2.gif

• Думаю его стоит отправить к вашему врачу, который ему доступно объяснит, что секс вам будет полезен и даже необходим)))))))

• я ему и сама говорила и читали, что он не сдается, ))))

• Да я ему так сказала, а он мне говорит Наташа ты же беременная ))))))

• И что этим мужикам надо...их не поймешь то хотят то не хотят)))))))

• Ну Наташенька, на до же быть по шустрее и отвечать "вот именно беременна, мне нужен постоянный уровень гормонов, а из-за воздержания у меня гипертонус начнется, изжога и вообще все беременные болячки" И лицо по несчастнее делать, у меня это прокатывало.

• ого вот вот этим советом я точно воспользуюсь))) Хи хи хи хи даже настроение поднялось, спасибки))))

• Пожалуйста, просто язык по подвешенние и муж во все поверит.

• ну у меня вообще всегда язык подвешаный был)))))) а вот сейчас както медленно сооброжаю, и торможу)))говорят у беременных такое бывает, а как я за рулем езжу,это смех, блондинка беременная гремучая смесь)))бррррррр

• Я беременная за руль не садилась из-за того, что постоянно жутко тормозила.

• вот вот вы понимаете про что я )))))а у меня прихоти я хочу за руль и все, даже у мужа газель водила, совсем уже , хочу и все)))

• Я не хотела, я села за руль на пятом месяце, и поняла что у меня живот в него упирается, отодвинула кресло, почти на максимум, рулить не удобно и живот ударит страшно, короче больше не садилась.

• Мирослава))) Спасибки вам)))) Про то что мне и ребенку полезно заниматься сексом))) И точно прокатило))) Вот замечательно, надо всем девушкам кто от этого страдает советовать))))

• Наталья, я Лера вообще то, а Мирослава это моя дочь, но это не важно, важно то, что это на самом деле правда и любой гинеколог подтвердит, что секс  полезен и для мамы и для ребенка, до тех пор пока доставляет маме удовольствие. Кстати, после родов секс помогает наладить грудное вскармливание.

• )))) Ой извините! Какое имя красивое Мирослава очень))))Я С первым сыном вообще с молоком проблем не было, и сейчас грудь как бидоны бооооольшущие даже тяжело))))Да уж время летит уже седьмой месяц, скоро совсем))))В начале октября сказали)))

• Наташ, давайте на ты, а то мы как то официально, будем надеяться у вас с мжем теперь всё отлично сложится, а до октября тут совсем немного осталось.

• да уж совсем ни чего, какихто  три месяца и мы увидемся с лялькой, интересно кто же там у нас?!!! На узи показала мальчик только мне кажется что девочка, как та самнительно на узи было, а врач сказала что типа отчетливо видно машенку, а писюн та где??? Хи хи хи хи хих хи хи А нам не важно главное что любимый и долгожданный ))))

• Здорово, что вам с мужем не важно кого ждать, а то некоторые так расстраиваются из-за несовпадения пола с пожеланиями.

• это конечно, просто Лера мы очень ждали очень и счастливы что все получилось))))

• Наташ, ты не поверишь, но пару недель назад тут кто то из девочек буквально рыдал узнав результаты УЗИ

•   ну просто кто то не знает как страшно вообще когда не получается, и думаешь что не получится никогда

• Ох, Наташенька, хорошо, что у вас уже всё наладилось, главное что у тебя теперь больше позитивной энергии, которую ты можешь передать вашему малышу.

• Женщина, обладет особой интуицией. Покапайтесь в ощущениях! Понаблюдайте за мужем. Возможно, правда осторожность, бережность к вам как к матери.

• просто возможно боится навредить незнает..., может думает, что нельзя...или просто еще не понял что он папа..

• С моим мужем так было, он потом сказал, что панически меня боялся, вернее не меня конечно, а моего состояния, всю беременность, я буквально готова была его изнасиловать.

• Наташа, вот у нас так тоже было, особенно, когда муж узнал, что я беременна мальчиком!

еще рекомендуем