Ласковые прозвища: расшифровываем значение
0
48

Ласковые прозвища: расшифровываем значение

null

Каждой женщине хочется  услышать нежные слова, особенно если их произносит любимый мужчина! Ласковые прозвища из уст возлюбленного способны многое рассказать о его характере и отношении к женщине в целом. Так, условно игривые прозвища делятся на несколько групп:

  • Животный мир. Если мужчина называет Вас «котенком», «кошечкой» или другими производными, это значит, что он очень мягок и склонен к романтическим поступкам. Однако если зовет Рыбкой, значит по натуре такой мужчина ветреный и непостоянный.
  • Продукты питания. Если мужчина называет Вас исключительно «конфеткой», «булочкой» и «сладенькой», то скорее всего рассматривает в Вас только прекрасную хозяйку, отлично управляющуюся по дому.
  • Материальные вещи. Если Вас часто зовут «золотком», «кладом», «драгоценной» - насторожитесь! Психологи утверждают, что такой мужчина подсознательно стремится получить материальную выгоду от Ваших с ним отношений.
  • Детские прозвища. Мужчины, называющие женщин «крошка», «детка», «малышка», потенциально не готовы к построению семейных отношений. На первом месту у них секс и развлечения.
  • Любовные прозвища. Если мужчина называет Вас «любимая», значит он желает получить от Вас ласку и заботу. Скорее всего, он устает на работе и дома хочет почувствовать любовь со стороны своей половинки. Если Вас зовут «милая», значит мужчина по натуре своей неконфликтный и всегда старается избежать острых углов.
  • Астрономические прозвища. Часто слышите от мужчины обращение типа «звездочка моя», «солнышко» и прочие, значит мужчина ждет от Вас безупречности во всем. Вы для него – визитная карточка, поэтому расслабляться нельзя!

Забавные ласковые прозвища тем и хороши, что это, своего рода, игра. Главное, женщина должна чувствовать, что мужчина ее любит!

Комментировать от
или
еще рекомендуем