34
2779

Как ведет себя влюбленный мужчина. 5 признаков

null

Установив отношения с понравившимся мужчиной, женщина ловит каждый его взгляд, в надежде разгадать есть ли у него чувства к ней.  Как ведет себя влюбленный мужчина, знают американские ученые, выделившие 5 признаков глубокой симпатии по отношению к женщине:

1. Строит планы на будущее, например, собирается отвезти Вас летом на морской курорт, хотя сейчас еще зима.
  2. Всегда выделяет время для звонка или встречи, даже если очень занят на работе.
  3. Идет на компромиссы, готов посещать с Вами те места, которые обычно игнорирует.
  4. Охотно знакомит Вас с семьей и друзьями.
  5. Искренне заботиться о Вас: интересуется здоровьем, ситуацией на работе.

Для того, чтобы разгадать чувства избранника к Вам, достаточно посмотреть на то, как ведет себя влюбленный мужчина, и все станет понятно!

Комментировать от
или
  • По всем пяти признакам, мой муж всё еще в меня влюблен, и это хорошо.

• Любит конечно и тогда, просто мужчинп- завоеватель, а когда добыча рядом, спокойно довольствуется нажитым!

• Да, влебленные мужчины ведут себя именно так, а вот начинаешь жить вместе и все меняется(

• Это точно, мы еще и не живем вместе а все уже поменялось, нк почему мужчины такие хорошие только тогда когда завоевывают нас, а как только получили свое успокаиваются((

• Но это же не значит, что он тебя не любит правда?

• а не надо успокаивать-интригуй)))

• О да, Лер! Это ты точно заметила. Все это наблюдать можно только конфетно-букетный период встречаний(( А так охото, что всегда))

• Как только мужчина перестает так себя вести, самое время расставаться.

• Значит не стоит и начинать, самое время прекращать отношения, иначе какой в них смысл?

• Лиза, на самом деле обычно именно это оно и значит, если мужчина не заботится и не мечтает о будущем, значит он больше не любит ему просто хорошои удобно рядом с тобой, просто не возможно любить и при этом не проявлять заботу, не мечтать о будущем и т.п.

• Если все успокоилось - пора поискать что-нибудь еще!

• Ты читаешь мои мысли!

• Ольга, я не первый раз замечаю, что наши мысли идут параллельным курсом. просто многие женщины очень странно себя ведут, в начале они считают, что мужчина их любит, но прилагает гигантские усилия, то бы это скрывать, а затем, жалуются, что любовь слепа. Это не любовь слепа, это мерзкая слабохарактерность в нас заставляет отрицать очевидное и отворачиваться от фактов.

• Нее, искать что-то другое я не хочу, мы любим друг друга, просто после 6 лет знакомства, он не такой как был в начале отношений, но я знаю что он меня любит)

• Ооо, я как раз за это взялась, очень кстати действенный метод, он когда понимает что я типа отдаляюсь, становится такой романтичный....но часто так делать я не могу, заподозрит неладное))))

• Очень охото, но так наверное не бывает, хотя думаю исключения есть))))

• Знаешь, сейчас приходиться жить не с теми, о ком мечталось. Если откинуть пьющих и наркоманов, то за остаток воевать придется нам, женщинам! А в этом остатке инфантильных, больных и гомиков еще половина..... Те, что пригодны для жизни ведут себя мягко говоря игоистично - позволяют себе некоторые слабости - отдых с друзьями, сходить налево и т.д  Вот сиди и думай:любит, нелюбит, когда детей двое...

• Такое длительное знакомство не всегда заканчивается браком.И это не в твою пользу!

• Не знаю, Лиз, и что даже тебе ответить, любит, но по-своему, что ли!

• Вот, вот, Лер, надо еще делать так, чтобы мужчины всю жизнь нас завоевывали!!!)))

• Ольга, я никогда к этому так не относилась, и не крывала от мужа, что мне лучше одной, чем с кем попало. Я Диме не раз говорила, что как бы сильно я его не любила, но по плачу и переживу, не потому, что я хочу его запугать или шантажировать, просто он должен понимать, что перейдя черту не сможет вернуться назад.

• Ты правильно говоришь, Лер, ну а вот что делать, когда двое детей?

• Ирина, странный вопрос, я не знаю как тебе ответить вежливо или честно. если вежливо, то я должна как то намеками донести до тебя мысль о том, что мужчину надо отправить жить к маме, разделить имущество и договориться об алиментах, а затем жить, той жизнью, которой ты достойна, а если честно, то я вообще никогда не понимала, почему женщины оправдывают свою пассивность наличием детей, если отец не может платить алименты, отдай ему детей, пусть воспитывает, а сама работай и плати алименты ему, все будут счастливы. Сейчас кажется мне самое время поднять табличку с надписью "сарказм", но её тут нет.

• Вот я поступила так, как ты описала в первом варианте, на второй бы я точно не решилась!

• Я бы на второй тоже не решилась бы, кто же отдаст человеку не достойному больше быть моим мужем, мою дочь, ведь быть отцом куда ответственнее.

• Ты права, я вот просто очень долго терплю, но терпению пришел конец!

• Если бы это было так просто, у меня например не получается постоянно держать его в напряжении....он же знает что я его люблю и никуда не денусь)))

• Видишь, у меня обратная проблема, я не терпеливая и даже не скрываю, что мне легче пережить разрыв с любимым, чем смотреть как он убивает во мне любовь к нему.

• Я уже сама запуталась во всем, просто любовь со временем мееняется ведь, я знаю что муж меня горячо любит, но не показывает это так как раньше.

• Так, все же проще и лучше, так твои нервы в порядке, а я все время переживаю, все взвешиваю(

• Ира, так и я потом переживаю и взвешиваю, но только уже ничего нельзя исправить, так как все закрытые двери, я плотно завариваю автогеном, что бы даже и не мечтать об обратном пути.

• И не знаю, как лучше, в любом случае нельзя жить прошлым!!!!!!!!

• Я часто мысленно возвращаюсь в прошлое, без печали или сожаления, просто что бы помнить.

еще рекомендуем