14
3909

Шоу холостяк: кто победил (ТНТ) ?

null

Никогда не смотрела подобные шоу, но сила коллектива - страшная штука, особенно когда речь идет о шоу холостяк,  кто победил на ТНТ я старалась узнать сегодня. Официальной версии, по ка нет, но можно ведь и попробовать разобраться.

Надежда Мазко — достойная девушка, дошла до финала, но мало кто верит в её победу.  Её красота и интеллект, явно импонируют как зрителям так и главному герою, у этой барышни особое обаяние и умение подать себя.

null

Ирина Володченко —  отличный кандидат на роль будущей матери гемороини, эта и детей на рожает и дом в порядке содержать сможет, и рядом с Евгением будет вполне не плохо смотреться.

null

Олеся Ермакова — ну что сказать, глупых дурнушек в финале нет, тоже и умна и миловидна, ведь иначе не дошла бы до финала.

null

Остается вопрос, кого же выберет Евгений Левченко? Есть еще вариант вернуться к девушкам, которые уже ушли из проекта, но вот что меня смущает Женя явно трусоват и боится каких то сильных чувств. Вряд ли ему нужна любимая женщина, скорее просто партнер по брачным отношениям.  Так что колечко он будет отдавать не столько по любви, сколько по расчету.

null

Впрочем, возможно, что я и не права, ведь вполне возможно, что Женя отдаст заветный перстенек, той кого действительно полюбил, но сумел сохранить интригу, лишь для нашего развлечения. Кто победил в шоу Холостяк на ТНТ на самом деле узнаем уже на днях!!!

Комментировать от
или
еще рекомендуем