60
61

Что расскажет мужской гардероб о его владельце?

null

О любви женщин к походам по магазинам давно слагают анекдоты, в то время как о мужчинах-модниках почему-то говорят значительно меньше! А зря, ведь мужской гардероб способен немало рассказать о его владельце! Итак, мужчины делятся на несколько групп:

1. Экономисты. Мужчины, предпочитающие покупать одежду только в случае крайней необходимости. Качество и фасон для них значения не имеют, важна лишь стоимость вещи: чем дешевле, тем лучше. Естественно, профессиональная деятельность и досуг такого мужчины допускает такой внешний вид, ведь для работы на стройке и посиделок в пивной дорогие наряды ни к чему.
  2. Стиляги. Парни, одевающиеся в брендовые вещи, имеющие «изюминку» в гардеробе. На стоимость одежды особого внимания не обращают, так как если вещь понравится, деньги они всегда найдут. Такие мужчины ведут богемную жизнь, работают в творческих профессиях и не спешат обзаводиться семьей.
  3. Лучшие из лучших. Такие мужчины, как правило, занимают руководящие должности, живут в просторных апартаментах и отдыхают на лучших курортах мира. Соответственно к выбору гардероба они подходят очень скрупулезно, отдавая предпочтение самым лучшим тканям и фасонам. Рядом с таким мужчиной находится сложно, поскольку его требования и к себе, и к окружающим явно завышены.
  4. Must have. Мужчины, стремящиеся скупить все, что модно в данном конкретном сезоне. Все диковинки манят их, как магнитом! Женщин выбирают по тому же принципу, отдыхать ездят в самые популярные места. Работать такой мужчина может и обычным барменом, и руководителем-нефтянником.

Пусть мужчины и реже ходят по магазинам, однако по тому как они это делают, можно сказать многое! По тому, как составлен гардероб мужчины легко оценить его подход к жизни и главные ценности. Будьте внимательны, женщины!

Комментировать от
или
  • Ооооо! Мой муж экономист!)))))) Его в магазин не загонишь-будет в единственных джинсах и футболке ходить пока они в пыль не превратятся на нем))) И меня приучил "экномить"-никаких ботиночек пока коньки не сносились!)))))))))))))))))))))))))))

• Меня зацепил 4 пункт, сейчас таких парней все больше и больше. Идет такой типаж смотришь и думаешь-и сколько же ты времени на шопинг и укладку потрптил "МУЖЧИНА".?!

• У меня муж совсем не модник и очень спокойно к этому относится!)

• По гардепробу моего мужа можно судить только обо мне, а ни как не о нем, так как он носит то что я покупаю. Но если уж на то пошло, то он ближе к стилягам.

• Вот и у нас так, одежду мой мужчина выбирает строго под моим контролем)))))

• Лера, да нет же ни какого контроля, я просто покупаю и приношу то что мне нравится, Дима не знает, откуда что берется в его шкафу, если ему что то надо он просто сообщает мне и ждет пока это появится.

• да и у меня так же ,в магазин не за что не пойдёт даже за трусами ,я обычно и дарю одежду ,а ему нравится , так он мне говорит...smile3.gif

• Светик, за трусами так тем более, это уже ладно, но он в принципе готов купить сеюе только носки, Всё остальное надо искать, выбирать, а это его раздражает, он любит что бы я сама всё выбрала и домой принесла.

• Ой, как повезло твоему мужу, вот бы мне кто-то так шкаф тарил, я была бы счастлива)))

• Лера, у нас компромисс, его не волнует куда и в каком количестве я трачу его деньги, а я внимательно слежу, что бы он был одет и обут в соответствии с его вкусом.

• Думаю это очень здорово, меня бы тоже устроило такое положение в семье)

• В свое время когда мы только подписывали брачный договор, меня немного смущал его пофигизм, но теперь я привыкла, у меня до сих пор самая страшная угроза, не "я от тебя уйду", а  "я не буду брать твои деньги"

• Лера ,у вас есть брачный договор? Не слышала такой практики еще у знакомых!

• Таня, самое забавное, что ни у кого из моих друзей его тоже нет, а вот у нас есть, причем заключили мы его за долго до регистрации брака.

• да у меня такой же ,куплю принесу ,ему всё нравится что я куплю ,а я и рада себе могу не в чём не отказывать ,себе побольше куплю вещичек а он и футболке с носками рад..

• Я себе в последнее рвемя стараюсь вообще ничго не покупать, надоело тратить деньги на тряпки, просто перешиваю старые вещи, новое беру только дочке и мужу.

• а я наоборот дочке перешиваю из своего ей ,и много ей не беру а то растёт быстро и не успевает изнашивать  .а гуляет вообще что похуже только в школу стараемся покрасивше да подороже ,а себе я то не беру не беру а потом как в магазин зайду и наченается напасть.

• Я лишнего тоже не накупаю, но всё равно ребенок растет очень быстро, что не месяц то что то новое необходимо.

• А с чего возникла такая идеязаключить его , Лер ? Если не секрет конечно !

• Нет, не секрет, просто мне кажется странным, что люди подписываю договоры не читаю, то же самое с вступлением в брак, если ты прочитал семейный кодекс и тебя все условия устраивают, то всё отлично, а если нет? Если я не хочу при разводе столкнуться скакими то не удачными на мой взгляд нормами? для этого люди и заключают брачный договор, что бы их обоих всё устраивало.

• Ну да согласна , заграницей такое очень часто практикуют . У нас пока массово до этого далеко )

• Я просто считаю так, либо вы искренне любите друг друга и тогда способны говорить на любые темы и обсуждать, даже самые сложные вопросы, или вы  не любите друг друга и ваши отношения базируются на чем угодно кроме открытости и честности, тогда вообще не вижу смысла жениться.

• да не говори ,растут дети как на дрожжах!!!!!!!!!!!!

• Не то слово, только на прошлой неделе начали носить футболки, они уже ей малы

• Просто иногда начинается непонимание уже после женитьбы , кто то от кого то устал , тем более взрослеем еще и какие то принципы меняются по жизни....

• Да, это даже не вопрос, определенные кризичные этапы в семье не возможны, но надо быть уверенным в том, что оба супруга будут стараться решать проблему,а не отворачиваться от неё.

• Все правильно , компромисс всегда надо стараться найти ! Если это нужно двоим , то все получится!

• А если видно, что это только одному нужно, так это уже тревожный звоночек, готовиться к разводу.

• Еще все зависит от темперамента человека , вот у меня муж он не особо чувствителен и горазд проявлять свои чувства , но я это знаю и понимаю. Вот если б например он таким был и тут перестал ,тогда да ...........

• Таня не согласна, а откуда ты знаешь, что ты ему изначально была нужна, а не просто навязалась, если он ни как заботу и раньше не проявлял?

• Ой , Лер тут ты что то загнула с навязыванием) Проявлять чувства я имею ввиду извечные обнимашки , целовашки (есть такие знакомые) ,с заботой это не имеет ничего общего . 

• Таня, я не имела в виду лично тебя, просто сталкивалась с таким по жизни, когда в начале парня чуть ли не насилуют, потом начинают бред нести, как он её любил но стеснялся, надо ли говорить, что парень в это время говорит совсе другое.

• ААА ,тогда извини , да есть такое ,но к нам это не относится совсем . Поэтому я и говорю, что желательно стараться узнать ближе человека перед браком ,чтоб потом локти не кусать

• Я просто не правильно высказалась, и получилось что я как будто бы про тебя говорю.

• smile3.gif Бывает) вот что значит интернет , а не живое слово))) 

• Та да, мне иногда жутко не хватает таблички с надписью сарказм.

• Надо ,чтоб на Жирафе тут нам лейбочки на аватарку ставили))) Типа Мисс Сарказм)) или мисс Сама милость или еще какие)))

• Что то типа маленьких медалек рядом с аватаркой, только кто их присваивать будет?

• ну не присваивать , а можно сам себе ставить ,как бы характеризуя себя! 

• помнишь  ванкете смайлиуи под настроение есть, вот их бы расширить и чтобы они рядом с аватаркой мелким шрифтом были.

• а да ,можно и так кстати сделать , было б прикольно!

• просто мало кто специально в анкету заглядывает, а так было бы сразу видно.

• Да именно , еще б пару функций как например значек количества детей в форме например головы мальчика ,девочки и страну .) 

• Этак мы с тобой тут напридумываем, но вообще да, иногда хочется сразу глянуть сколько детей и сколько им лет.

• Вот вот , ну вообще это все реально и надеюсь скоро нам сделают такие функции!

• Да, я думаю тут модераторы очень внимательниые, наверняка уже прочитали наши идеи.

• ага ) туда-сюда и воплотят их в жизнь ) скорее б только)

• Как-то мой муж не вписывается ни в одну из категорий. Вещи он покупает достаточно реже, чем я себе, но берет хорошие))

• Вот и у меня такой же муж, а еще покупает вещи исходя из необходимости!!!

• Мой точно такой же. и я считаю, что это правильно. Он всегда себе хорошую обувь берет, почему-то дороже моей))

• Да, обувь мы тоже хорошую берем, ремни дорогие) на рубашках, правда, сэкономить может

• Я своего мужа пока уговорю ему что-то купить пол года пройдет, а если сама куплю, то ему может еще и не понравиться((

• Я тоже сама мужу ничего не покупаю, надо токо с ним вместе!!!!!!!!!

• ага...мне очень жалко кучи моих выброшенных денег((( теперь тоже только с ним

• Вот, вот, или сам он идет, если мне некогда или с ним уже вместе!!!!!!!!

• Мой рубашки не носит, точнее - редко когда. У него две штуки есть - праздничные, остальные разве что ледние с коротким рукавом.

• А у моего мужа на работе просто дресс-код, без рубахи и брюк не пустят))

• Ну мой в джинсах ходит. У них же ректама - типа творчество, так что разрешается))

• У мужа или форма или брюки с рубашкой. Все строго. Он выбрал второе))

• Я даже не удивляюсь - форма наверно не очень красивая?))

еще рекомендуем