5
343

Где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений

null

В поисках серьезных отношений вы давно пересмотрели круг знакомых? И уже не знаете где познакомиться с мужчиной соответствующим вашим требованиям? Назовем несколько мест, где ваши поиски могут увенчаться успехом.

• Ресторан. Это заведение часто посещают интересные особи мужского пола. Займите столик в отдалении и понаблюдайте. Возможно, кто-то заинтересуется вами. Только будьте осторожны, здесь часто встречаются ловеласы и мошенники.
  • Клуб по интересам. Если у вас есть любимое увлечение или занятие, посещайте тренинги или семинары соответствующий тематики. Там вы сможете познакомиться и пообщаться с разными мужчинами. Возможно, с кем-то завяжутся более близкие отношения.
  • Работа. Пересмотрите свое отношение к коллегам мужчинам. Среди них может оказаться человек, который вас заинтересует.
  • Корпоратив. Не избегайте подобных мероприятий. Там собираются работники со всех отделов. Могут попасться и те, кого вы раньше не видели или не замечали. Знакомьтесь и узнавайте людей.
  • Улица. Совершайте пешие прогулки. Почаще меняйте место прогулок и маршрут. На улице или в парке тоже можно встретить свою судьбу.

Вопрос: где познакомиться с мужчиной, волнует многих женщин. Так что знайте иногда приходиться соперничать с другими претендентками. 

Комментировать от
или
  • не поверите, но я тоже об этом сайте говорила

• не поняла почему нет варианта "в интернете". Я так и познакомилась, для меня это приемлемо

• Я на сайте знакомств тоже не рисковала, мошенников и прочих сомнительных личностей полно. А вообще, я познакомилась через агенство серьезных знакомств  в Питере, нашла их в интернете сердцадвух.рф 

Мы тоже оба домоседы, шумных компаний не любим, поэтому смогли познакомиться только таким способом, но я ничуть не жалею. Если бы не они, тогда бы я не встретила Антона)

• Я не рискнула,что бы знакомится на сайте знакомств,потому что много чего слышала о таких знакомствах. Я лично пошла по стопам своей сестры, оказалась в "Классике отношений" и там тоже нашла свое счастье

• А я познакомилась со своим мужем на сайте знакомств (спасибо интернету), иначе мы бы не встретили бы друг друга (мы оба домоседы)

еще рекомендуем