5
131

Советы для укрепления отношений в семье

Чтобы ваша семья была дружной, возьмите за правило больше общаться. Не нужно быть мудрецом, чтобы понять: пикник в кругу близких – хороший повод обсудить интересы, поделиться желаниями и планами со своими родными.

Обязательно посвящайте в свою жизнь детей, рассказывайте истории о том, как их родители познакомились, куда ездили, чем увлекались в детстве. Так  ваши малыши всегда будут чувствовать себя важными.

null

Чтобы поддерживать тесную связь и любовь между супругами, можно на выходные отправлять детей к бабушкам и дедушкам. Романтический вечер – способ расслабиться, поговорить о личном, отдаться страсти.

Приглашайте на обед родителей. Соберитесь большой семье. Чем больше родители жениха и невесты будут общаться между собой, тем увереннее они будут в правильности выбора своих детей.

Комментировать от
или
  • Вот я тоже считаю, что нужно детей отправлять к бабушкам, хоть через выходные!!!

• Ох, а у нас не получается устраивать романтические вечера((( Дочу не кому отдавать...

• О! Все как в моей семье, только самое главное. что бы у супругов было желание сблизиться.

• Ни что так не портит отношения в семье, как попытка их выяснить.

• Согласна со всем, действительно полезные советы. Обязательно расскажу своей доченьке историю любви мамы и папы.

еще рекомендуем