5
16

Откровенность в отношениях

Откровенность в отношениях фото 1

По социологическим опросам, женщины больше всего хотят, чтобы их любимый человек был более романтичным. Интересно, знаете ли вы, что хочет видеть ваш мужчина в вас? На самом деле, мужчины хотят, чтобы их партнерши проявляли тоже инициативу в отношениях.

Нужно проявлять инициативу и энтузиазм

Если вы хотите подчеркнуть свою сексуальность и привлекательность для любимого, возобновить его чувства, разбудить их? Накрасьте губы яркой помадой или расстегните верхнюю пуговицу на блузке, то вы не сможете привлечь его внимание. Мужчины тоже ждут нашей активной, явной демонстрации желания соблазнять.

Принесите новизну в отношения

Во многих отношениях мы являемся жертвами их привычек и стереотипов. Если что-то в определенный период времени, мы делаем хорошо, мы готовы повторять это снова и снова, забывая, что даже самые приятные моменты могут надоесть, их постоянство и предсказуемость.

Возьмите, и пригласите своего мужа на свидание в кафе, ресторан, можно даже устроить это свидание дома, но обязательно, чтобы это было романтично. Сходите в кино на последний ряд и не смотрите фильм, а целуйтесь, как будто вы на первом свидании.

Ведь в реальной жизни люди часто используют такой стандарт, который определяет, насколько хорошо их партнер угадывает их желания. Даже пары, имеющие опыт не всегда могут открыто говорить о своих желаниях, в том числе даже сексуальных. Обсуждайте ваши желания чаще друг с другом, доверяйте друг другу и в ваших отношениях поселится гармония.

Откровенный разговор

С детства родители мальчиков учат, что делиться чувствами с близкими - это унизительно, ведь ты же мужчина, должен быть сильным, должен держать все в себе. И некоторые представители мужского пола зацикливаются на этом, часто отказываются обсуждать тему отношений и секса. Потому что в таких разговорах, они чувствуют себя уязвимыми и менее мужественными.

Постарайтесь мягко и нежно назвать человека откровенный разговор о ваших отношениях. Если вы видите, что ваш партнер чувствует себя неуютно при этом, вы должны помочь ему преодолеть неуверенность и страх, чтобы чувствовать себя комфортно в общении с вами. Здесь понадобится ваша открытость, доверие и положительная реакция.

Комментировать от
или
  • Можно составить ""график инициатив"mosking.gif сегодня муж проявляет инициативу, а завтра жена!

• Мужчины всегда любили и будут любить женскую инициативу, но вот только они не всегда ее одобряют. мы проявляем, а они решают что с ней делать.

• Так и как тогда поступать? Мы же тоже не телепаты. Любят они инициативу... А чего всегда должны быть первыми, самыми умными и изобретательными? Ну что за народ такой?

• А мой муж просит чтобы я была поактивнее и проявляла свои желания в отношениях и не только. Если я чего-то захочу, он же не телепат, чтобы их просто взять и угадать.

• А я думала мужчины не хотят, чтобы женщина проявляла инициативу. Они же хотят быть первыми, ведущими ваши отношения. Или мне только такие попадаются...

еще рекомендуем