6
196

Чего нельзя говорить мужчине в постели

В отношениях далеко не самую последнюю роль играет именно сексуальная составляющая. И вы удивитесь, но есть определенные табу, особенно для мужчин, которые им говорить не стоит - иначе рискуете совсем потерять любимого.

Например, не надо играть в более опытную и с интонациями учителя прямолинейно указывать на недостатки вашего мужчины. Такое поведение только обижает мужчину, он становится более замкнутым и быстро к вам охладевает.

null

Так же не надо шутить и смеяться, особенно касательно каких-то физических недостатков, исправить которых он не может, или может с трудом. Поймите, у вас так же может найтись масса особенностей, которые не очень привлекают вашего мужчину, но он терпит и не смеет вас обижать.

Сравнение с бывшими - самое ужасное, что может ждать мужчину в постели. Не стоит поднимать эту тему, даже если он сам попросит - потом же будет хуже! Вы будете долго доказывать, что он для вас единственный, а он все-равно подсознательно будет сравнивать себя с другими и находить в себе кучу минусов.

Комментировать от
или
  • В общем мило так поржали и остались друзьями)))

Елизавета, ваша прикольная ситуация затмила всю статью.....просто супер))!!

• А мы с мужем часто шутим по поводу некоторых нюансов, которые уже не изменишь. исправить их нельзя, а вот отношение к ним можно.

• познакомилась я как то с мужчиной...интересный,красивый, но не тянет меня к нему...но он настаивает на близости, и с каждой встречей все сильнее нестаиватет...в общем...пожалела- согласилась но в самый ответственный момент ляпнула "А если я его сожму- он пискнет?"...

В общем мило так поржали и остались друзьями)))

еще рекомендуем