8
49

Этикет идеальной жены

Женщина всегда должна помнить: вежливость по отношению к мужу – залог семейного счастья. Возьмите на заметку следующие моменты:

null

- при выборе нового наряда руководствуйтесь не так мнением подруги, как желаниями мужа;

- чаще готовьте любимые блюда вашего супруга;

- запретите себе выяснять отношения с супругом в присутствии ваших детей или посторонних лиц;

- не упрекайте любимого в привязанности к матери;

- личная территория супруга, будь то его портфель, рабочие бумаги, ящик стола – табу для вас без его разрешения;

- похвала – хороший стимул для вашего мужа; чаще напоминайте ему, что он незаменим, выслушивайте советы и просьбы, говорите на его любимые темы.

Комментировать от
или
  • Это  советы  можно  отнести лишь  той  женщине ,у  которой муж идеальный) 

• http://evorost.com/index.php?option=com_content&view=article&id=156:2013-06-20-15-56-06&catid=2:pab1&Itemid=5

Прочтите пост который называется - Этот вопрос волнует любую порядочную женщину..

Это совет от мужчин как стать идеальной женой и он очень прост

• этикет идельной жены..как то не по житейски звучит.слишком официально... и советы скорее на теорию претендуют , чем на практику. И как всегда женщина что-то должна..и в первую очередь давить себя и свои желания (н-р ту же нездоровую любовь мужа к матери  покритиковать )  .а я исходя из своего  опыта и опыта окружающих женщин скажу...женщина должна быть собой, хорошие манеры еще никто, конечно, не отменял, но всю жизнь быть как лошадь на скаку готова , тяжело .Мне тоже хочется ,чтоб муж слушал мои женские " бредни, страхи " или хвалил, не упрекал...и т.д. Женщина научись себя любить уважать и лелеять , цени свое время, тело, здоровье и желания , иди к своей мечте ..т.е. жить И своей жизню, а не только жизнью мужа, семьи, детей и не надо.

• Ну вот я не имею вообще привычки лазить у мужа в вещах, проверять карманы, телефоны и тп., при детях и сама не люблю ругаться, часто смолчу, потом выскажу, в нарядах мой благоверный тоже не особо, ему абы покороче юбка или говорит:Тебе носить, сама выбирай, что я собственно и делаю. Ест он у меня все, лишь бы побольше. Ну и разговариваем на разные темы. Короче к чему я веду: Проблем у нас в семье все равно хватает и ссоримся и скандалим и до развода раза 3 чуть не дошло и что.....короче эти советы не панацея. Ну это мое личное мнение.

• Простите, это шутка? У меня муж вообще ничего не смыслит в нарядах, его мнением я никак не могу руководствоваться)

• Инна, муж может ничего не смыслить в одежде, но ваш вид должен ему нравитиься, он не должен комплексовать от того, что идет рядом.

• Я просто уверенна, что он не комплексует, иначе наверное мы бы не поженились...

• Инна, это процесс перманентный, можна же иногда и проколоться в чем то или не знать, что что то конкретное ему не нравится, тут речь как раз об этом.

еще рекомендуем