Чего мужчина не должен видеть и знать
20
177

Чего мужчина не должен видеть и знать

null

 Мужчина и женщина отличаются не только по половым признакам, например, мы по-разному воспринимаем мир. Поэтому выстраивая отношения с мужчиной, это нужно учитывать в первую очередь. Чтобы всегда быть на высоте, нужно помнить, что можно и чего нельзя показывать своему избраннику.

Например, не стоит чистить зубы в присутствии любимого мужчины.
Не стоит в присутствии мужчины делать макияж. Все мы хорошо знаем, сколько на это нужно времени, сил и самой косметики. Пусть ваш ненаглядный думает, что ваше преображение достигается легким взмахом одной кисточки.
Если вечеринка закончилась для вас «перебором», то нужно предпринять любые действия, чтобы данный эпизод остался незамеченным. В дамской комнате не забудьте плотно закрыть дверь и включите «погромче» воду.
Содержимое женской сумочки не подвластно понимаю, в ней конечно можно найти много чего. Но не стоит в поисках нужного, вывалить содержимое своей  сумочки на обозрение любимого мужчины.


Если на коже появились видимые дефекты в виде прыщиков, то выдавливать их нужно только наедине с зеркалом. Для косметических процедур стоит выбирать день, когда любимый мужчина будет отсутствовать до самого вечера. 
К интимным процедурам можно так же отнести и эпиляцию. Не вздумайте воспользоваться станком мужчины в его присутствии.


Процедуру обрезания ногтей желательно перенести в салон или же уединиться в ванной комнате. Избавьте своего мужчину от созерцания «летающие» ногти.


Не стоит оставлять полученные результаты по тесту на интересное положение на видном месте. Исключением может быть только тот случай, когда тест проводится вместе.
Содержание женских бесед не должно быть всеобщим достоянием. Идеальная женщина это та, в которой присутствует загадка.

 
 





 

Комментировать от
или
еще рекомендуем