1
47

Почему мужчины бросают нас?

Отношения между мужчиной и женщиной всегда были очень разными даже в похожих вроде бы парах, и там, где одни живут счастливо - другие расстаются. Почему мужчины бросают нас,умных, красивых и талантливых - не смотря на все эти качества?

null

Есть много причин, и одна из них - не готовность самого мужчины к серьезным отношениям. Как бы ни банально это не звучало, но у каждого мужчины в жизни наступает момент, когда он говорит себе - да, я готов, я хочу семью. 

Причем этот момент наступает у каждого в разном возрасте, некоторые мужчины не могут остепениться до 40 и даже 50 лет! Когда они замечают, что женщина настроена решительно - то просто сбегают.

Забавно, но часто мужчины хоть не говорят своим дамам - однако уходят из-за недостаточно хорошего внешнего вида девушки. Например, вначале отношений вы прихорашивались и каждый день проводили полный комплекс бьюти-процедур, то в момент, когда вы стали жить вместе - уже забыли о таком уходе. Увы, но мужчина может просто разочароваться и начать подмечать за женщиной мелкие, но весьма неприятные недостатки!

Еще одна частая причина ухода - это ощущение, что он для вас не на первом месте. Да-да, и такое является серьезным поводом для разрыва отношений! Часто мужчины ведут себя как дети, и очень страдают от дефицита внимания. Если такое случается, то высока вероятность, что он уходит от вас уже к кому-то другому, более любящему и заботливому.

Есть много различных причин, почему мужчины бросают нас, и несомненно тут есть и наша вина - но не стоит горевать - возможно, это просто не ваша судьба?

еще рекомендуем