"50 оттенков серого" 2 часть: где взять?
6
25884

"50 оттенков серого" 2 часть: где взять?

 

Ребят, недавно прочла  книгу Э. Л. Джеймс «50 оттенков серого». Слышала, что уже вышла вторая часть – теперь мучаюсь вопросом, где скачать «50 оттенков серого» 2 часть. Никто не подскажет?

null

На самом деле, я не особая любительница читать, но этот роман мне посоветовала подруга. Долго думала читать или нет. Но уже после нескольких страниц поняла, что оторваться я от него не смогу, пока не дочитаю до конца.

Хочу рассказать Вам его краткое содержание:

Повествование романа ведется от лица Анастейши («Аны») Стил – 22-летней девушки,  выпускницы колледжа. Живет Ана вместе с лучшей подружкой Кэтрин Канава, которая занимается написанием статей для студенческой газеты. Кэтин попросила Ану взять интервью у успешного и богатого предпринимателя Кристиана Грея в связи со своей болезнью. Ана очень волнуется в ходе интервью, постоянно запинается и суетится. Покинув офис, девушка уверена, что все прошло ужасно, но пытается себя утешить той мыслью, что они никогда больше не встретятся. Но, судьба распорядилась иначе – совсем скоро Анастейша встречает Кристиана в магазине, где она работает. Девушка говорит молодому человеку, что Кэтрин хочет сделать несколько фото для статьи. Кристиан оставляет ей  номер своего телефона. После чего их отношения начинают развиваться. Ана узнает все темные стороны Грея, о которых даже не мыслила…

null

Ребят, на самом деле книга «50 оттенков серого» очень интересная – написана неординарно и у нее очень захватывающий сюжет. Уверяю Вас, что вы не пожалеете время, потраченного на ее прочтение.

Хочу «50 оттенков серого» 2 часть"50 оттенков серого" 2 часть: где взять? фото 3!  Где ее взять, подскажите, пожалуйста!

Комментировать от
или
  • Интересная рецензия.... Я не читала к сожалению. Интереса не было, особенно после того как на одном сайте ее обозвали порно-руководством....Скажие на самом деле все так "интимно"?????

    • Яндекс или гугл вам в помощь. Сама недавно сестре скаивала все три книги. Так что они там есть:) Удачи:)

       

      • А я что-то найти не могу...или искать не умею(((

      • Введите прям так,как я написала в первом своем комментарии.И найдете. Ну дальше интересно развиваются события)))

    • Даша,там еще есть книги-продолженее. Будем говорить 2 часть называется" на 50 оттенков темнее", 3 книга "50 оттенков свободы". Я просто тоже когда-то читала)

      • Да? Я вот какая-то отсталая что ли...о третьей части вообще в первый раз слышу. Вам понравились вторая и третья части?

    еще рекомендуем