1
265

5 вариантов романтического свидания для супругов летом

null

Серые будни иногда настолько приедаются, что уже ничего не в радость. В такой обстановке перестают радовать даже те вещи, которые приводили нас в восторг, а семейная жизнь становится монотонной и скучной. Именно поэтому очень важно вносить в свою жизнь приятные моменты и радоваться мелочам!

Лето – отличная пора, для того, чтобы внести в свою семейную жизнь немного позитива и романтики!

5 вариантов романтического свидания для супругов летом

1. Отправляйтесь на пикник или на вылазку! Что может быть романтичнее заката, мягкого пледа и любимого человека рядом! С собой обязательно возьмите корзинку с шампанским, клубникой, другими фруктами, сыром, и конечно же, средство от комаров! Насладитесь красивыми видами и друг другом.

2. Если вам не хватает взлетов и падений, экстрима, отправляйтесь в парк развлечений, покатайтесь на всевозможных аттракционах, получите свою дозу адреналина! Прокатитесь на колесе обозрения в вечернее время, это очень красиво и романтично. Вечер закончите в уютном кафе за бокалом вина и любимым блюдом.

3. Устройте себе романтическое свидание на крыше многоэтажного здания. О такой романтике мечтает, скорее всего, любая девушка. Легкие закуски, любимое вино, спокойная музыка. Потанцуйте со своим любимым человеком, получите удовольствие от общения.

4. Если есть возможность, отправляйтесь на природу с ночевкой. Обязательно возьмите с собой палатку или спальные мешки. Пожарьте шашлыки, подготовьте легкие закуски, проведите вечер лишь вдвоем. Когда стемнеет, посмотрите на звезды – это классика жанра!

5. Отправляйтесь на прогулку на катере. Сейчас очень много есть экскурсий и туров «выходного дня». Там вас точно никто не потревожит, и вы смоете посвятить все время только друг другу.

Вообще конечно вариантов для романтического свидания может быть очень много, и тут главное проявить фантазию, и иметь желание сделать приятное своему любимому человеку. Во время свидания не выясняйте отношения, не старайтесь решить какие то проблемы, просто наслаждайтесь, а обо всем остальном можно поговорить и потом.

Комментировать от
или
  • самое романтическое свидание не должно содержать алкоголя на мой взгляд...уж лучше чай!!! я люблю шу пуэр http://chabei.ru/shop/CID_44.html и муж мой кстати тоже его любит))

еще рекомендуем