14
1030

5 фраз, которые не хочет слышать мужчина

null

Хотя мужчин и называют сильным полом, на самом деле многие из них ранимы, и многие моменты принимают слишком близко к сердцу. Предлагаю вашему внимание фразы, которые не стоит говорить своему мужчине.

5 фраз, которые не хочет слышать мужчина

1. Нам надо серьезно поговорить

Эта фраза выбьет из привычной колеи любого мужчину, потому что чаще всего под ней подразумевается какое-то признание, которое приносит изменения в привычном укладе жизни. Поэтому, если вы даже и хотите его предупредить о важном разговоре, сделайте это как-то иначе.

2. Хочу у тебя кое-что спросить, можно?

Если бы вы хотели узнать какой то пустяк, и знали бы, что однозначно получите ответ, то вы бы просто сразу спросили. Такая фраза напрягает и заставляет мужчину перебрать все свои грехи. Задавайте вопросы напрямую, только если вы не боитесь услышать на них ответы.

3. Скажи мне, только скажи честно

После такой фразы напрашивается вопрос: а до этого он тебе что, постоянно врал? Мужчина, когда слышит такую фразу, моментально переходит в стадию «обороны».  Вам бы понравилось услышать такое в свой адрес? Поверьте, вы не только не дождетесь ответа, но еще и нарветесь на конфликт или обиду.

4. Или расскажи в чем дело, или я не буду с тобой разговаривать

Это уже не просто фраза, это чистый, откровенный шантаж с вашей стороны, который не принесет в ваши отношения ничего хорошего, кроме обид. Иногда человеку действительно нужно время, чтобы обдумать все самостоятельно и только потом поделится мыслями с любимой женой.

5. Я красивая?

Неуверенная в себе женщина, что может быть хуже? Зачем напрашиваться на комплименты, мужчина должен их делать сам и от души. Ну и конечно же, если бы ваш супруг не считал вас красивой, милой доброй и просто лучший, был бы он сейчас рядом с вами?
Старайтесь избегать этих фраз, они не принесут пользы никому из вас, а могут только навредить отношениям.

Комментировать от
или
  • Хм , и что самое интересное все таки эти фразы проскальзывают в общении - иногда даже без задней мысли))

• Боже мой, ну и фото! Неужели мы, женщины, такие страшные, когда мягко говоря "негодуем"???...

• Я часто произношу эти фразы. Но не могу себя сдержать, хочется знать правду.

• все эти фразы ужасно нервируют моего мужа...но я их все равно говорю rofl.gif

• Особенно,  мне  нравится, когда женщина спрашивает у мужчины, я красивая? я толсая? Ага, так он, если что, правду и сказал?

• Караул! Наверное, все так грешили))) Каждая сейчас себя узнает...))

• Это точно, об этом точно мужчина не хочет ничего слышать)

еще рекомендуем