24
809

Простые правила для быстрого прорыва в жизни

null

Большинство людей мечтает о благополучии и счастье. Чтобы это стало реальностью запомните простые правила, необходимые для прорыва в обеспеченную и счастливую жизнь.

• Исключите из своего распорядка просмотр телевизора. Навсегда.
  • Не сдавайтесь несмотря ни на что. Двигайтесь вперед преодолевая любые препятствия.
  • Заведите блокнот и записывайте туда свои идеи, даже самые бредовые. Может пригодиться.
  • Никогда не опаздывайте. В крайнем случае, всегда предупреждайте об этом.
  • Мечты, даже чужие, не могут быть осмеянными.
  • Людей которые вас хоть раз предавали, исключите из своей жизни. Все может повториться.
  • Не забывайте родителей. Они всегда уходят неожиданно.
  • Вежливость ваш залог к успеху. Пользуйтесь ею всегда.
  • Ошиблись – признайте это. Таких людей уважают.
  • Не жалуйтесь. Это никому не интересно.
  • Не сплетничайте не о ком. Таких не уважают.
  • Не знаете как быть? Поспите. На свежую голову все выглядит иначе.
  • Не лгите. Ложь помнить тяжелее чем правду.
  • Трудные вопросы и дела выполняйте в начале дня. Тогда не будете мучиться весь день о том, что еще предстоит делать.
  • Ссорясь и споря не переходите грань дозволенного. Обидев человека вы можете заиметь врага.
  • Исключите из своего лексикона слово «должен». Никому никто не должен ничего.

Эти простые правила приведут вас к успеху. Удачи! 

Комментировать от
или
  • Отличные советы! 

• Ну для прорыва нужны еще и деньги ,время и терпение. А несмотреть телевизор это к чему?? 

• Отличные правила! Правда не всегда действенны ,я считаю, помимо всего этого надо обладать многими качествами.

• очень  доступные  и  действенные  советы,  большинство  из  которых  я  не  выполняю ))Иду  исправляться 

• Правила именно те, которые действительно приведут к успеху!!!!!!!!!!

• Что интересно ,но большинства правил я придерживаюсь- они как раз отвечают принципам моего характера. Единственное я опаздываю всегда ((( ,ошибки не всегда гордость позволяет признать)))

• а я не все соблюдаю, вот например люблю с мамой посплетничать и пожаловаться на свою "тяжелую" жизнь

• Эхх, я соблюдаю почти все эти правила, но что-то пока никак! Пока я не очень успешна, хотелось бы больше))

• Ну может у вас просто завышены желания! Знаете, как говорят! Все будет но не сразу.

• У меня??? Это врядли))) Как говорится - целься в небо - попадешь в орла, целься в орла - попадешь в камень.

• Да, согласна, и я тоже, большинство этих правил придерживаюсь, и как то резко в гору не иду

• Может быть, надо как-то под ркгому придерживаться? Ну не можем же мы быть такими тотальными неудачницами))

• Однозначно не можем, скорее всего, эти советы устарели. Нам новые нужны!!!

• Я думаю, лучше просто жить так, как нравится - в согласии с собой!

• Тоже, отличный вариант. Если жить в армонии с собой, то не применно, станешь счастливым. Наверно, это и есть успех.

еще рекомендуем