10 женских привычек, отталкивающих мужчин
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Отношения > Психология мужчин > 10 женских привычек, отталкивающих мужчин

10 женских привычек, отталкивающих мужчин

10 июня 2013, 12:12
337

10 женских привычек, отталкивающих мужчин фото 1

Женщины так часто обсуждают мужские недостатки, что порой забывают о том, что  мужчины, в их отсутствие,  делают то же самое. Итак, 10 женских привычек, которые отталкивают мужчин:

  1. Неухоженность. Женщина, не желающая следить за собой в повседневной жизни, не вызывает у мужчины никаких симпатий. Подобное отношение к своему внешнему виду говорит о пониженной самооценке и прочих комплексах, и, следовательно, отталкивает мужчин.
  2. Неприступность. Даже очень красивая женщина, ведущая себя с мужчинами холодно, вызовет у них резко негативную реакцию. Высокомерный взгляд и общение по принуждению унижает мужчину, особенно если ситуация повторяется из раза в раз.
  3. Вульгарность. Женщину, ведущую себя вульгарно, видно издалека: вызывающее поведение, откровенная одежда и яркий макияж. Подобная «кричащая» сексуальность оттолкнет и напугает любого уважающего себя мужчину.
  4. Пагубные привычки. Подсознательно мужчина вступает в отношения только с той женщиной, от которой, в принципе, хотел бы иметь детей. Логично, что курение, алкоголь и прочие пристрастия никак не вяжутся с образом будущей матери.
  5. Прихорашивание на людях. Женская привычка пудрить носик при всей честной компании раздражает мужчин, потому что они считают это процесс интимным и не желают, чтобы при нем присутствовали зрители.
  6. Гиперсексуальность. Женщина, стремящаяся к излишней сексуальности, выглядит нелепо. Наигранная мимика и жесты, вызывающая одежда – все это выглядит искусственно и ставит под сомнение природные сексуальные качества женщины.
  7. Непунктуальность. Хоть женщинам и прощаются небольшие опоздания, правила хорошего тона все также созданы для всех. Систематические опоздания способны вывести из себя любого мужчину.
  8. Нытье. Мужчина не желает все время быть жилеткой для женских слез. Для этого есть мама или подруги. С этим не поспоришь!
  9. Отсутствие развития. Женщина, ограничившая свой мир до модных журналов или посиделок в кафе с подружками, становится неинтересной для своего мужчины. Неумение поддержать разговор или дать правильный совет заставляет мужчину искать общения на стороне.
  10. Любовь к деньгам. Конечно, без денег в современном мире никуда, но не нужно ставить их во главу угла. Мужчины не любят женщин, зацикленных на материальных ценностях, потому что чувствовуют себя рядом с ними «кошельком».

Вот такие они, 10 женских привычек, огорчающих сильный пол! Согласитесь, есть над чем задуматься, милые женщины?

Комментарии
0

Авторизируйтесь