34
6763

Как устроить супружеское свидание летом

Лето - отличное время, чтобы вспомнить о романтике. И особенно она нужна для супругов - ведь часто женатые люди совсем забывают, как было романтично и волнительно в первые месяца знакомства! Сохранять эти эмоции очень важно - именно они делают супружескую жизнь счастливой, поэтому устроить летнее свидание - отличный вариант привнести в семейную жизнь капельку волшебства!
Мы собрали для вас самые лучшие идеи как устроить свидание женатой паре, наверняка хотя бы несколько из них вы обязательно воплотите в жизнь этим летом вместе со своим супругом! И тогда это лето для вас обоих станет особенным и незабываемым.

Прогулка в парке - самая простая идея, но вспомните, как давно вы просто гуляли со своей второй половинкой? Не пренебрегайте такой идеей свидания!
Комментировать от
или
  • Свидания для супругов в любом возрасте помогают освежить и сохранить свои чувства, свою любовь. Желаю всем необычных и обычных, но радостных свиданий !!! Радуйте  друг друга и будет вам счастье!

• Были бы деньги, а идеи всегда найдутся...думаю, что у каждого их с десяток в ментальном сундуке хранится-только нет на что их воплотить в жизнь....

• Ну да ладно, уж прямо нельзя выделить несколкьо сотен в месяц? и покататься на лодке? я бы сказала - было бы желание!!!

• Поддерживаю тебя, Светик, главное желание и можно просто прогуляться вдвоем по ночному городу, мне кажется это очень романтично и денег не нужно)))

• Я тоже думаю, что даже просто прогулок - и то не хватает в устоявшейся семейной жизни!

• А я вообще романтик, люблю что-то новое и интерессное. Но к экстремальным свиданиям все же отношусь с опасениемgirl_wink.gif

• А я бы рискнула бы сейчас с мужем прыгнуть с парашютом! Мы уже столько лет вместе, что не страшно))

• Друзья нас тоже приглашают с парашюта прыгнуть, но я боюсь) и не потому что не доверяю мужу, а наоборот перестраховываюсь за наши ноги, руки и хвосты))))

• Правильно делаете! Мой супруг точно так же говорит - зачем  рисковать лишний раз?))

• Замечательные советы , правда некоторые требуют подготовки и финансов ) например уикенд в Париже )

• Я прямо растерялась, столько замечательных идей!!!!!!!!!!!

• Мне муж в прошлом году, летом, часто устраивал свидания ночью, когда спадала жара, и засыпала Масико, на балконе.

• Вот это здорово, какой он у тебя молодец...еще раз убеждаюсь что не надо выдумывать что-то сверхъестественное чтобы сделать друг другу приятно)

• Он у меня вообще холотце, единственная проблема, ему на работу рано вставать, а я сова, так что этим летом, с романтикой сложнее.

• Отличные идеи! Жалко только что нам такое свидание и не светит в ближайшие года три(

• Здоровские идеи! А вот на воздушном шаре я бы не хотела полетать, я после рождения детей стала избегать экстремальных развлечений.

• я тоже раньше любила все экстремальное,а после рождения детей че то боюсь)))

• После рождения - это материнский инстинкт, не кажется это нормлаьно.

• Да и я стала боятся. Я считаю, что раньше глупой была, а с рождением детей уже поумнела. Раньше соглашалась на любую авантюру: и с парашютом на сборах прыгала, и автостопом ездили.

• Рит, ты прыгала с парашютом? вот это дааа!! Расскажи, как оно!

• Я прыгала даже не один раз. Первый раз я прыгнула на сборах. Там у меня прыжок был с принудительным раскрытием парашюта, т.е. за кольцо дергать не нужно. А три последующих прыжка у меня было в тандеме с инструктором.

• Ой, мамочки... РиТ, а если парашют НЕ раскроется? Такое часто бывает? Страшно было первый раз?

• Ты знаешь, я не помню, чтобы мне было страшно тогда, наверное, у меня еще ветер в голове гулял. Зато сейчас когда я это вспоминаю, мне страшно и непонятно, как я вообще решилась на такое.

• У меня тоже так же. Раньше я могла сорваться и куда-то махнуть с друзьями. Сейчас как подумаю, сколько опасностей в дороге может быть - то аж голова кружится. И откуда у нас это? Точно что материнство влияет.

• Да, и материнство влияет, да и умнее становишься. В молодости мы эгоистичны, совершенно не думаем, что будет с нашими родителями, если с нами что-то случится? Весело, кайф, адреналин! Где уж тут задуматься о родителях?

• И я бы не хотела, тем более после того как в Египте погибли туристы катаясь на воздушном шаре, что там у него загорелось и они упали с приличной высоты(

• Как же я хочу наконец поехать с мужем в свадебное путешествие, наверное получится как раз на 10 лет супружеской жизни.

• Замечательные идеи! ДАвно я не ходила со своим мужем на свидание, только гуляем с друзьями) надо натолкнуть его на одну из мыслей!!

• Идеи суперские! Я бы с удовольствием погуляла с мужем в парке, да и от полета на воздушном шаре тоже бы не отказалась))

• Я знаешь, в последнее время тоже о воздушном шаре думаю - вот это отдых будет, не забудешь!

• А где такие услуги предоставляют, не знаешь? И сколько это стоить будет интересно

• Оооо, да я хочу супругу свою затащить на шар, но она сопротивляется - неужели не доверяет мне??

• Дашут, мне кажется, в любом городе есть такое! И не сильно дорого стоит - я думаю, грн 200-300.

еще рекомендуем