9
223

Стоит ли работать с мужем: 9 способов стать командой

Стоит ли работать с мужем: 9 способов стать командой фото 1

Вы с мужем коллеги и работаете на одном предприятии? Но не знаете, стоит ли работать вместе, если вам трудно найти общий язык? Не надо отчаиваться, есть несколько нюансов, которые следует учесть, чтобы стать полноценной командой.

1. Брачный контракт обезопасит бизнес в случае развода.
  2. Безвозмездная помощь партнеру залог успешности обоих. Не стоит считаться, кто для кого больше сделал.
  3. Успех другого – повод для гордости, а не для зависти.
  4. Обоюдная помощь сплотит вас и сделает вас настоящими партнерами.
  5. Не отказывайтесь поделиться полезными знакомствами с мужем.
  6. Рассказывайте о достоинствах своего мужа нужным людям или просто знакомым.
  7. Не сплетничайте о недостатках мужа, этим можно сломать ему карьеру.
  8. Регулярно проверяйте поисковик на наличие компромата на вас обоих и в случае опасности нейтрализуйте его.
  9. Совместное планирование сплачиваем не только коллектив, но и семью. Мужчинам нравиться стремиться к цели поставленной женщиной.

Следуя этим советам, на вопрос: стоит ли работать вместе с мужем, вы ответите положительно. 

Комментировать от
или
  • Даже следуя всем этим советам, часто бывает так, что у мужа и жены просто противоположные взгляды на ситуацию.

• Я бы не хотела работать рядом с мужем. Все таки это время когда люди находятся далеко друг от друга и именно занимаются работой, а я бы отвлекалась.

• Я бы не хотела работать со своим мужем. Я бы его или уволила бы, или бы убила. В лучшем случаек мы бы развелись :)

• Никогда не пробовала работать вместе с мужем, но думаю, этими советами, можно воспользоваться и в обычной жизни.

• Если общий бизнесс то компромиссы можно найти , но вообще мне кажется не стоит работать вместе ) 

• я без мужа никуда-работали всегда вместе, плохо было когда смены не совпадали...а сейчас в другой отдел перевелся....хотя мне о работе рано совсем думать)))) в неоднозначных ситуациях он мне  помогал, вообще очень все понимает в работе, я чувствовала себя увереноо и бодро рядом с ним...всегда хотелось рядом сидеть..не всегда получалось, но мы никогда не мешали друг другу

• Нет, нет и еще много нет, я считаю, что с родсвенниками вообще вместе работать нельзя!!!

• Мои знакомые многие работают вместе, но я со своим мужем не смогла бы.

• Честно говоря, много раз задумывалась о том, а смогла бы я работать с мужем? Наверное нет, слишком разные характеры)

еще рекомендуем