Как понять мужчину: несколько советов от психолога
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Отношения > Психология мужчин > Как понять мужчину: несколько советов от психолога

Как понять мужчину: несколько советов от психолога

7 июня 2013, 20:27
424

Как понять мужчину: несколько советов от психолога фото 1

Женщина всегда чувствует другого человека, но осознать это ей мешает страх. Основной вопрос: как понять мужчину не боясь ошибиться в своих суждениях? Узнаем, что по этому поводу советуют психологи.

  • Не зажимайтесь. Расслабленное тело лучше принимает посылы не только от мужчины, а и от других людей.
  • Не отводите взгляд. Проследите за его глазами. Важнее что они выражают, а не то, что мужчина говорит.
  • Прислушивайтесь к своим ощущениям. Подсознательно вы знаете правду, не видитесь на красивые слова. Защемило сердце, горло першит или зевота напала – явный признак, что вас пытаются обмануть.
  • Поступки мужчины весомее, чем его слова. Если он исчез и не объявляется, телефон вне зоны доступа вами манипулируют и игра идет не по вашим правилам.
  • Если не знаете, как понять мужчину позвольте ему сомневаться в вашей преданности. Им милее недосказанность, возможность завоевывать и узнавать.
Комментарии
5

Авторизируйтесь
  • 1 8 июн, 23:06

    Хорошие советы, особенно, мне понравилось то, что говорилось о словах и делах мужчины

  • 2 9 июн, 19:29

    Мне кажетсЯ, что если мужчина честтен - то не надо и думать, что он скрывает или не договаривает.

  • 3 10 июн, 10:21

    Поступки мужчины весомее, чем его слова.

    Вот с этим я полностью согласна!!!

  • 4 10 июн, 12:19

    Если не знаете, как понять мужчину позвольте ему сомневаться в вашей преданности

    Моего лучшего друга это наоборот отталкивает ,когда ему девушка намекает ,что извини милый - встань в очередь. :) Все хорошо ,но в меру и скорее тут речь идет о личном времени ,а не о других мужчинах.

  • 5 10 июн, 12:57

    Да че их понимать по поступкам судить надо если сказал что больше не будет первый раз веришь  потом не выполнил свое обещание и опять за старое и как их понять можно?