4
106

Как привлечь внимание мужчины: 7 простых деталей

null

«Мы выбираем, нас выбирают…» - это слова из очень знаменитой песни, наталкивающие на определенные размышления, а именно – по какому принципу мы выбираем объект для ухаживаний. Поскольку, первые шаги в отношениях делает сильный пол, логично будет проанализировать детали, привлекающие внимание мужчин в понравившейся им  женщине. Итак, приступим:

• Ухоженные волосы. На подсознательном уровне мужчина ищет мать для будущих детей, а густые ухоженные волосы являются для него сигналом о том, что ты находишься в превосходной форме.
  • Искренняя улыбка. Если ты улыбаешься натянуто, мужчина замечает это и делает шаг назад. Неискренность не способствует развитию отношений.
  • Компания твоих друзей. Парень не осмелится вклиниться в разговор двух собеседников, равно как и не помешает веселью шумной компании. Идеальным вариантом будет присутствие рядом двух подруг – общение в подобном формате не оттолкнет мужчину.
  • Твой голос. Вопреки мнению о том, что мужчин привлекают низкие голоса, было доказано, что больше внимания вызывают девушки с высоким тембром голоса. Звонкий голос сигнализирует о молодости, задорности понравившейся девушки.
  • Твоя фигура. Речь вовсе не о размере груди или идеальных пропорциях. Девушка просто должна быть хорошо сложена и иметь пропорциональную фигуру.
  • Здоровая кожа. Проблемная кожа, а также лицо со следами усталости отталкивает мужчин, потому что свидетельствует о проблемах со здоровьем, гормональными нарушениями и неустойчивом характере.
  • Естественность. Нарощенные волосы, ресницы, ноги – все эти украшательства отталкивают мужчин.

Перед Вами главные детали, привлекающие внимание мужчин в женском образе. Принимать информацию к сведению или нет – решать Вам, главное помните о том, Ваш мужчина обязательно Вас найдет! Будьте счастливы!

Комментировать от
или
  • По моему, абсалютно хорошие советы, Ни один мужчина, не помотрит на неопрятную вульгарную даму.

• Естественность. Нарощенные волосы, ресницы, ноги – все эти украшательства отталкивают мужчин. - вот и я так считаю, но некоторые девушки этого не понимают и так издеваются над собой(

• Я согласна, что у девушки должны быть волосы в хорошем состоянии и сияющая ухоженная кожа лица, но очень сомневаюсь, что видя противоположное, мужчина, в первую очередь думает : «у нее приищи – значит вероятно проблемы с печенью. Да и волосы такие посеченные – болеет точно – значит не подходит. Мне здоровая нужна!»

• ну может так мужчины и не думают, но они же любят глазами и обращают внимание на ухоженность, им же хочется чтобы рядом была красивая девушка.

еще рекомендуем