30
1223

10 вещей, которые женщины вправе требовать от мужчин

null

Нередко можно услышать, что у женщины много обязанностей и вести она должна себя определенным образом. На самом деле и от мужчины женщина вправе требовать некоторые вещи.

10 вещей, которые женщины вправе требовать от мужчин

1. Комплименты

Женщине просто необходимы ежедневные комплименты, которые будут поддерживать в ней уверенность, что для своего мужчины она самая лучшая.

2. Желание слушать

Не важно, что в данный момент делает мужчина, спит, смотрит футбол или играет в компьютер, он просто обязан выслушать вас. Во-первых, если вы ему об этом говорите, то это важно. Во-вторых, общение в браке очень важно.

3. Уважать твоих родителей

Конечно, возможно он особо и не любит их, но он должен быть благодарен твоим родителям за тебя и должен вести себя с родителями соответственным образом.

4. Манеры

Мужчина должен быть воспитанным и иметь хорошие манеры, чтобы вы не краснели за него в обществе и при встрече с друзьями.

5. Уметь принимать критику

Когда мы говорим своему супругу о том, что ему не идут усы или новая стрижка, мы делаем это только с благими намерениями, и он должен понимать это и ценить, а не обижаться.

6. Гордиться вами

Чаще всего мужчины зарабатывают больше женщин, но ни смотря даже на это, мужчина должен гордиться вами, поддерживать вас в любых начинаниях.

7. Уметь вовремя останавливаться

Взрослые люди должны не просто скандалить, они должны уметь правильно выяснять отношения. Мужчина должен оставаться джентльменом в любой ситуации и не бить по «слабым» местам жены.

8. Звонить нам

У мужчины должно войти в привычку предупреждать нас, если он задерживается. Дело не в контроле, а в том, что мы волнуемся.

9. Помощь по дому

Некоторые мужчины считают, что домашняя работа исключительно женская. На самом же деле супруги все должны делать вместе, при этом обязанности по дому лучше четко разделить, что бы не возникало споров.

10. Защита

Женщина должна чувствовать себя защищенной в любой ситуации. Мужчина не должен позволять обижать свою супругу даже своим друзьям и родственникам.

Комментировать от
или
  • да дорогие девочки я со всеми вами согласна ,вы так все правы ,,..всё так написано и расписано правельно ,а не одно не выполняется .так обидно ....я вообще и ремонты и всё ,всё  по дому сама ,а муж хоть бы что ,а говорить без полезно .хоть кол на голове чеши.

• Со всем согласен, но в тот же момент хотелось бы и от женщин получать в ответ то же самое.

• Ну вещи сами собой подразумевающиеся. Но в ответ все таки мы и ждем того же.

• Мой муж не помогает мне по дому вообще и искренне возмущается, когда я прошу что-то сделать. Месяца два назад я так его достала, что он на следющий день привел мне женщину, которая теперь раз в неделю приходит ко мне убираться rofl.gif

Так что - главное, умело давить))))

• Идеальных мужчина наверное не бывает, и у всех есть свои недостатки. самое главное чтобы достоинства были в большем количестве.

• Я тоже считаю, что мужчина должен помогать по дому, а не прикрываться тем, что он много работает, устает и на дом уже сил не остается.

• Девы, а вы попробуйте не собирать разбросанную одежду вашего мужа по дому, не готовить, если нет чистой посуды. Я именно так приучила своего мужа помогать мне по дому, и теперь он знает, что если он не помоет посуду, значит ему придется питаться яичницей или еще каким-нить быстрым кормом, если он не уберет свою одежду в стиральную машину, значит ее никто не постирает, если он оставит в комнате за собой тарелку, значит она там и будет так стоять и т.д.

• Согласна с тем, что мужчина должен обязательно помогать по дому! Только не все это понимают и соглашаются делать(

еще рекомендуем