Почему мужчина не звонит первый?
0
0

Почему мужчина не звонит первый?

null

Отношения между мужчиной и женщиной начинаются с чьей-то инициативы, и так уж повелось, что первые шаги всегда делает сильный пол. Ожидая знаков внимания от понравившегося кавалера, женщина удивляется: «Почему мужчина не звонит?».  Порой, ответ вполне очевиден, однако не лишним будет перечислить причины подобного поведения мужчины в данной ситуации.

  • Преодолевает стеснение. В редких случаях мужчины предпочитают телефонному разговору смс-переписку или общение в интернете. Причина всему – стеснение и неуверенность в себе. Вы можете либо подыграть такому кавалеру, либо распрощаться с ним еще на этой стадии.
  • Пропадает между свиданиями. Как вариант, этот парень несерьезно к Вам относится, и вспоминает о Вашем существовании лишь на период общения с глазу на глаз. Вы можете подождать и проверить свои опасения – возможно, молодой человек просто не хочет форсировать события.
  • Не проявляет признаков жизни. Увы, для этого мужчины Вы не представляете интереса. А телефон Ваш он взял просто из вежливости!
  • Не звонит неделями. Скорее всего, мужчина крутит двойной роман. Есть вариант, что он позвонит, если на другом фронте ничего не удастся.

Согласитесь, причины того, почему мужчина не звонит порой достаточно прозрачны! Не стоит обманываться ненужными ожиданиями, ведь отношения с тем, кто не увлечен Вами ни к чему не приведут. Будьте счастливы!

Комментировать от
или
еще рекомендуем