31
2409

Мужчины со щетиной более сексуальны

Недавно было проведено очередное необычное исследование, в котором приняли участие несколько тысяч женщин. Его результаты были очень удивительными, а все дело в том, что мужчины со щетиной более сексуальны, причем небритость должно быть не 1-2 дневная. Наибольшей сексуальностью обладают мужчины со щетиной 10-дневной давности!

null

Секрет такой популярности, в принципе, прост - ведь все дело именно в том, что мужчина со щетиной подсознательно ассоциируется как активный и темпераментный альфа-самец, способный дать сильное потомство, тогда как гладко выбритые щеки даже на очень мужественном лице ассоциируются именно с юношей. Кстати, именно гладковыбритые меньше всего нравятся женщинам.

Кстати, мужчинам тоже нравится носить щетину! Еще бы - ведь куда проще просто подстричь ее машинкой, чем бриться. Да и доверие среди мужчин друг другу имеют большее.
А вы как считаете, действительно ли мужчины со щетиной более сексуальны, или все же есть смысл бриться?

Комментировать от
или
  • мне тоже нравиться гладковыбритый,на щетину у меня раздражение и весь подбородок красный и шелушиться(после поцелуев). мой муж всегда на ночь бреется.

• Мой муж всегда был гладко выбритым аккуратным мальчиком. Это я его сбила с пути истинного на второй день знакомства.  Вот уже 2 года как у него аккуратная трёхдневная щетина =) Обожаю.

• Внешне моему мужу отлично идет щетина давностью до недели. Ему вообще удобно раз в неделю бриться. Но по ощущениям он от дочки получил точное определение "колючий")

• А я люблю, когда у мужа и у других мужчин стрижка на голове и щетина одной длины.

• Гладко выбритый мужчина конечно опрятный и стильный, однако щетина всегда более сексуальна. Но 2 недели без лезвия - однозначно перебор!

• а я люблю бородатых))

• Надо бороду отращивать

жизнь с бородой и без

• не нравится мне щетина.Мужа постоянно гоняю чтобы брился...

• Ой не знаю , я не люблю щетину и не люблю ,когда муж не бреется! А вот может этого и е делать по 2 недели!(

• Мне тоже нравится когда мой мужчина слегка небрит, он действительно смотрится очень сексуально)))

• Просто кому-то она идет а кому-то нет,если мужчинна за собой ухаживает....то щетина не будет выглядеть так помрачительно...!И мне  очень нравятся мужчины со щетиной....так что со статьей я полностью солидарна)

• Я вообще терпеть не могу мужчин со щетиной, и не люблю, когда она есть у мужа.

• Мужику можно иметь совсем крошечную щетину и выглядеть при этом неопрятным. А мужчине можно отрастить окладистую бороду или усы и тщательно за нею следить. Все зависит от чистоплотности мужчины. Мне например очень нравятся мужчины со щетиной. Как говорят "чем мужик отличается от мужчины? Тем, что от мужчины пахнет ЖЕНЩИНОЙ". Поэтому, употребляя слова "мужик" и "мужчина", я вижу в них разницу.

• Мне нравится, когда муж не бритый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Мне не нравится, когда муж не бреется. Так он выглядет неопрятно.

• А мне кажеся, что это выдумали мужчины, что бы не бриться каждый день.

• Да ну! Мне жена сама говорит реже бриться, так-как любит НЕ бритых!

• У вас исключительная жена! Берегите ее! Хотя, у некоторых, не бритость может смотреться эффектно.

• Ты права, мой муж как увидел название этой статьи с гордостью улыбнулся и пошел свою двухнедельную бороду хвалить. потому что в отпуске и бриться категорически отказывается.

еще рекомендуем