10
591

ТОП 8 правил счастливой семьи

null

Изначально в каждой семье есть и любовь и счастье. Со временем, конечно же, появляются трудности, которые способны разрушить даже самый счастливый брак, и в этот момент, главное не забывать о том, что все можно исправить. Хотя, лучше конечно же не «дотягивать» до того момента, когда что то придется исправлять! Лучше придерживаться несложных правил, которые сделают вашу жизнь счастливой.

ТОП 8 правил счастливой семьи

1. По своей натуре мужчина добытчик, и даже если женщина зарабатывает больше супруга, очень важно объяснить ему, что именно его заработок является основой семейного бюджета. Если этого не сделать, мужчина будет чувствовать себя униженным и подавленным.

2. Мужчина должен быть в семье «головой», а женщина «шеей», но при этом мужчина должен быть уверенным, что именно он принимает все решения.

3. Не превращайтесь в домработницу. Женщина должна оставаться красивой и интересной, а семейные обязанности надо разделять на двоих.

4. Объясните мужу, что мужчина на кухне – это сексуально и мужественно. Конечно же, не стоит его заставлять стоять на кухне ежедневно, но все же иногда и у женщины должен быть отдых от кухонных дел.

5. Уделяйте друг другу внимание. Вкусный ужин, чистая квартира – это еще не главное в семейной жизни. А только основа.

6. Рабочие проблемы оставляйте там! Дома вы должны быть нежными, добрыми и в хорошем настроении, что бы не нагнетать обстановку, не имея на то никаких оснований.

7. Не забывайте о доверии друг к другу, ведь без доверия не будит хороших отношений. Постоянные подозрения будут только портить счастливую семейную жизнь, вносить в нее негатив.

8. Женщина должна всегда быть на «высоте», что бы супруг мог ею гордится. В свою очередь, супруг, так же должен следить за своим внешним видом.

Комментировать от
или
  • Все в семье будет хорошо если друг друга любить, ценить и доверять! А так все 8 пунктов помогут меньше ругаться!

• Самое главное в семье - это уважать друг друга, потому как без уважения никакие другие правила не помогут.

• насчет последнего все же поспорю, как хорошо выглядит мужчина зависит больше от женщины.

• Категорически не согласен. Жена - "шея", то есть крутит мужем как хочет - это точно не у счастливой семьи. Мужчина конечно должен выслушать мнение жены по различным важным вопросам, но принять решение он должен уметь самостоятельно, руководствуясь своим умом и логикой. Если все будет по женской логике - далеко на этом не уедешь.

• Хорошие правила! Не всегда только получается по ним жить.

• МУжчина на кухне - это и правда супер! Когда я вижу, как мой муж готовит - я просто счастлива! Ведь мне готовить не надо))

• Замечательные советы, мне особенно понравился доверии. Без доверия, никакой семьи не получится

• Не превращайтесь в домработницу. Женщина должна оставаться красивой и интересной, а семейные обязанности надо разделять на двоих.

Мой муж этого вообще не понимает !

• Нам точно такие же правила на свадьбе тамада рассказывала! Стараемся по ним и жить!

еще рекомендуем