6
120

5 способов сдержать плач

null

Наша жизнь - это не всегда веселье, бывают, дни когда приходится и плакать. Что делать в той ситуации, когда плач необходимо сдержать? Вот некоторые способы, которые помогут сдержать плач.

1. Если не получается сдержать самостоятельно плач, значит нужно помочь организму с ним справится, для этого попробуйте себя ущипнуть за руку или внутреннюю часть бедра. Сигнал боли мгновенно поступает в мозг, и человек автоматически переключается с душевной боли на физическую. Как говорят «клин клином вышибают».
2. Следующий способ, который поможет справиться с плачем - это задержка дыхания.
3. Задержать слезы поможет и укус себя за нижнюю губу.
4. Помогает сдержать плач смех, это противоположное состояние грусти. Смейтесь громко, но так, чтобы он не перешел в истерический смех.
5. Данный совет как нельзя, кстати, подходит для девушек. Сдержать слезы помогает собственное отражение в зеркале! Работает на 100%.

Комментировать от
или
  • Иногда полезно и поплакать ,только если это не систематически .

• Иногда плакать даже и полезно, а вот когда ущепнешь себя, так мне это помогает!

•  Если сильно обидно, то сдержаться не могу-плачу-у!

• Я только губу нижнюю кусаю, если мне хочется сдержать плач, но у меня желание поплакать, слава Богу очень редко возникает!

• смех перерастает в истерический, зато слёзы высыхаютgirl_witch.gif

• Губу кстати, мне кажется все инстенктивно прикусывают, но мне не помогает это.

еще рекомендуем