Правила идеальной жены
19
1297

Правила идеальной жены

null

Казалось бы, свадьба уже прошла, вы вместе, любите друг друга и можно вздохнуть с облегчением. На самом деле, никто не говорил, что свадьба – это та отправная точка, после которой можно расслабится и ничего не делать.

Очень многое в семье зависит от женщины, от ее находчивости, покладистости, ума, для того, что бы суметь создать в семье комфорт и соответствующий уют.

1. Научись принимать своего мужа таким, какой он есть, со всеми его недостатками и достоинствами.

2. Никогда не сравнивай своего супруга с другими мужчинами, каждый человек уникален и идеальных людей просто нет.

3. Учись искать компромиссы и идти на уступки, что бы в дальнейшем избегать часть скандалов.

4. Не говори плохо о его родителях, ведь они для него все равно самые лучшие.

5. Дари своему любимому нежность и ласку.

6. Не раскрывайся сразу на все 100%, в женщине всегда должна оставаться загадка.

7. Старайся всегда находится в хорошей форме! Не забывай о красивой одежде, о своей фигуре, макияже.

8. Всегда поддерживай мужа, в любую минуту, ведь муж и жена – это одно целое, и следовательно должны делить между собой как счастье, так и проблемы.

9. Всегда оставайся на стороне мужа, никогда при посторонних не говори, что супруг в чем то не прав.

10. Конечно же, обязанности по дому лучше делить на двоих, но как женщина, ты должна всегда следить, за том, что дома была чистота.

11. Не зацыкливайся на материальных благах, прежде всего семья имеет совсем другую основу, чувства!

12. Не стоит ежедневно «пилить» мужа, ведь рано или поздно подобное отношения надост любому человеку.

13. Не стоит забывать о том, что обязательно должно быть хотя бы небольшое личное пространство.

Комментировать от
или
  • В интернете их целой океан, а для женщин только маленькое море этих правил идеальности.

    • Ой как много тут еще не хватает!

      • Про идеальных жен - сразу вспомнился сериал "отчаянные домохозяйки", где от идеальной жены сбежал муж. А здесь правила для нормальной жены, умеющей поддерживать и принимать своего мужа.

        • Блин, вот понимаю, что не нужно сравнивать с другими, да и сама не люблю, когда меня сравнивают, но иногда все же грешу этим, и ничего не могу с этим поделать.

          • Женщина по своей натуре более чуткая и гибкая чем мужчина. Поэтому на нас и больше ответственности. Я согласна с правилами и,дай бог,буду их соблюдать., просто не стоит все принимать буквально. :-) 

            • Не получится все время следовать этим правилам.И надо еще написать сто правил идеального мужа))

              • Выглядит как трейлер к фантастическому фильму

                • Хорошие правила, поддерживаю!))

                  • Идеальных не бывает. Ни жен, ни мужей. Я бы сказала, что главное в семье - это любовь и уважение, как бы ни банально это ни звучало.  Все остальное - вторично. А семей идеальных - без ссор и проблем, увы, не бывает

                    • Как сложно быть идеалной, я думаю что это и не надо.                                                             

                    • Странно , получается правила только для жены? ) А как же правила для мужа? ) Ему стоит тоже работать над отношениями)

                    еще рекомендуем