8
67

Как остановить ссору с любимым?

По словам психологов, лучшим приемом против ссоры с любимым является банальное объятие. Если не верите, попробуйте сами!

null

Как правило, ссоры заканчиваются мало приятными разбирательствами, поскольку каждый стоит на своем, не признается в собственных ошибках и желает доказать свою правоту.  А очень даже зря! Об этом твердят сотрудники университета Бейлора.
Лучшим выходом в этой ситуации будут не крики, а нежные объятия. Естественно, пересилить себя достаточно трудно, зато эффект от такого поступка будет колоссальным – и ссора утихнет, и ваш любимый посчитает вас умной женщиной. А там, кто знает, чем закончится такое примирение.

Комментировать от
или
  • Я в последнее время просто встаю и ухожу. Даю выпустить пар мужу и себе. Через время и я успокаиваюсь и муж придет и поцелует.

• Мне даже сама идея не нравится, не то, что опробовать это на практике, так и вижу как я на взводе пытаюсь изобразить нежность, проще все обсудить, а уже после достижения консенсу обниматься, ну или труп прятать.

• rofl.gifrofl.gif Мы иногда, когда уже долго ссоримся, каждый даже на отдельное кресло садится - специальные, ругательные, места отведены . Но как только заметим такую непроизвольную смену местоположения, сразу же смех разбираетd_lovers.gif

• У нас очень мирная семья, мы почти не соримся, но, самое забавное, что если мы хотим сказать гадости друг другу, то пишем в ВК или на других сайтах в личку, что бы переписка сохранялась и потом нельзя было отмазаться, типа я такого не говорил.

• хм... оригинально))

• Я только так и справляюсь! Ну не может он устоять, когда я его обнимаю и целую! Полностью согласна!

• мы для себя еще когда встречались выявили случайно что достаточно обняться как тут  же становится легче...100% какая бы ссора ни была

• Ну, и не знаю даже, мне кажется, что и это не поможет, хотя не буду утверждать!

еще рекомендуем