23
1663

О чем скажет конфетный фантик

null

Чем может вызвать интерес к себе фантик от конфет?  А вы посмотрите на то, как вы и знакомые поступают с конфетным фантиком, и вам многое станет ясно о человеке.

Фантик-конвертик. Фантик складывают, сгибая и разгибая фольгу. Это говорит о том, что у человека в комнате все на своих местах, у каждой вещи свое место. Человек твердо знает, что ему нужно. Но как известно жизнь, это не программа, и стоит время от времени вносить в жизнь неожиданные шалости (сбежать с работы или опоздать). Пусть ваш девиз в жизни будет – «Я обязательно смогу!».

Скрученный фантик. Если человек съев конфету, скручивает фантик и превращает его в веревочку. Это скорее всего человек, не замечающий сигналов от окружающих его представителей противоположного пола. А таких представителей всегда много. Чем сильнее скручен фантик, тем вероятнее всего, что человек обдумывает каждый свой шаг. Девизом такого человека должен быть: «Кто не рискует, тот не пьет шампанского».

Отутюженный фантик. Человек разглаживает фантик ногтем или монетой до тех пор, пока он не станет гладким. Это люди, которые свою вторую половинку «выращивают». Они подбирают их совсем юными, выращивают и держат при себе, пока они не зацветут.  Но после этого они вновь берутся за новый саженец. Девизом такого человека должен быть: «Я люблю его таким, какой он есть».

Фантик трубочка. Фантик от конфеты человек сворачивает в трубочку. Вероятнее всего такому человеку нравится играть поверенного в сердечных делах и тайнах всех знакомых. Такой человек с большим удовольствием пишет сценарии свиданий для подруг, а о себе забывает. Пора прекращать устраивать жизнь другим, подумайте и о себе. Девизом должны стать слова: «каждый делает свою жизнь сами».

Если фантик разорван. Если человек рвет фантик от конфет, то вероятнее всего длительные отношения – этому человеку не свойственны. Но не стоит так делать, иначе однажды оглянувшись можно никого не увидеть. Поэтому пробуйте впустить и оставить в вашу жизни  человека и оставьте ее там навсегда. Поразмыслите над тем, что один в поле не воин.

Вот такие интересные выводы можно сделать о человеке просто попив чай с конфетами.

Комментировать от
или
  • Мммм... Я фантики всегда рву. Муж пока одинrofl.gif

• У меня обычно два варианта фантикоскладывания - это сгибание конвертиком и разглаживание)) но все эти характеристики ,увы - не про меня!

• Это мне то не свойственные длительные отношения, народ, я 12 лет замужем, черт, видимо пора разводится.

• В каждом правиле есть исключение, вот то самое исключение как раз ты и есть.

• Кстати тут еще не описали случай, когда фантик, прежде чем выбросить скомкают.

• Да, точно, а ведь это тоже что-то значит.                                                                                

• Я помню мой знакомый когда то попросил меня развернуть шоколадку, я порвала и выбросила верхнюю упаковку, развернула фольгу и положила на стол, у него глаза по 5 копеек были, он потом еще пол дня доказывал мне, что девочки так не поступают.

• Интересно по каким, таким критериям он сделал вывод, что девочки так не делают?

• Девочки аккуратно вскрывают обертка, затем разламывают шоколад в фольге, затем разворачивают обертку и фольгу.

• А я кстати наоборот, почему-то фольгу выбрасываю и оставляю шоколад просто в бумаге.

• Это странно, фольгу потом проще плотно завернуть если что то останется, чем бумагу, хотя это дело вкуса

• Но фольгу проще порвать чем бумагу.                                                                                            

• О, я как то об этом не думала, и вообще лучше съесть всю шоколадку, тогда ни фольга, ни бумажка не понадобятся.

• Тогда понадобится смена гардероба, хотя помнится, я съедала шоколадку без какого либо ущерба для фигуры, но сейчас это черевато...

• Да, у меня та же проблема, тогда меняем концепцию, лучше вообще не открывать шоколадки.

• А что же тогда есть, сладенького так хочется, а шоколада особенно.                            

• я вот яблочки и киви ем, а еще грейпфруты очень люблю.

• Я тоже замещать пытаюсь, но потом все равно возвращаюсь к шоколаду.

• Мне в этом плане проще, я люблю только чорный горький шоколад, а он минимально вредит .

• я только темный, а раньше черный просто обожала, но потом любовь к нему прошла. Он -то точно мало вреда приносит, да и его не съешь много.

• Вот-вот, хорошо. что мне другой шоколад не нравится, так что я не отказываю себе в том, чего очень хочетс.я

еще рекомендуем