29
998

11 женских вещей, которые не перестают удивлять мужчин

Социологи часто любят проводить нетрадиционные исследования и потом подсовывать их нам, женщинам. Одно из таких исследований они провели среди мужчин и спросили, какие вещи в женщинах их не перестают удивлять. Вот что они ответили:

null

• Слишком длинные ногти
Часто они смеются, когда мы ломаем один из своих любимых ногтей, и не понимают, как можно носить такие когти: ни посуду помыть, ни есть приготовить, ни в носу, простите, поковыряться. Что уж говорить о «мужском достоинстве». К нему страшно подпускать женщину с такими ногтями.
• Выщипывание бровей
По мнению 68 % мужчин, выщипывание бровей является одной из самых страшных процедур, производимых девушками. Такая реакция связана с тем, что мужчины более болезненно реагируют на мелкие раздражители, нежели крупные удары.
• Бездонные сумочки
Логика мужчины здесь вянет. Как можно уместить крокодила в сумку? А мы можем.
• Почему у нас отрыт рот, когда мы красим глаза.
Порядка 78 % мужчин не могут ответить на этот вопрос. А оставшиеся 22 % с уверенностью ответили, что такой прием помогает нам лучше выпучивать глаза. Однако такое объяснение смешно. Просто нам так удобнее краситься, поскольку, открыв рот, мы натягиваем кожу на глазу, и ее красить легче.
• Размеры наших чемоданов
Зачем брать громадный чемодан, отправляясь в гости на три дня, - это для парней непостижимо.
• Как мы надеваем колготки в 20 градусные морозы
Мужчины, чаще всего, считают такой поступок дуростью.
• Недовольство собственной внешностью
Порядка 63 % мужчин не только не понимают такого поведения, но и жутко раздражаются, слыша наши жалобы.
• Своеобразное мышление
Мы привыкли все решать на чувствах и эмоциях. Мужчинам же такое поведение крайне непонятно.
• Каблуки
Как мы стоим, ходим и бегаем на каблуках – загадка для мужчин.
• 105 обновка за месяц
Как можно кричать, что нечего надеть, когда у нас шкаф ломится и мы в очередной раз покупаем новую одежду.
• Как можно вытащить лифчик через рукав
Это уж точно тайна!

Конечно же, это далеко не все вещи, которые поражают мужчин. Но именно за это они нас и любят!

Комментировать от
или
  • А мой муж мастерски одной рукой растегивает лифчик!Уникум:)

• Ну и уродилась же я -рост -178, вес за 100... Всю жизнь хотелось носить изящную обувь, но шпильки стаптывались и ломались дня за три))). Когда мне нечего надеть, то это значит, что одеть мне действительно НЕЧЕГО. Бюстгальтер за 20 лет совместной жизни муж так и не попытался научиться расстёгивать...На недовольство собственной внешностью слышу в ответ: ты такая красивая! А вот на длинные ногти и выщипанные брови реакция однозначная: ты что, издеваешься надо мной?

• Половина этого вообще не про меня! Я редко ношу каблуки, при этом в поездке на неделю мне достаточно вещей, которые уместятся в рюкзак. И колготки в -20 я не одеваю, а одеваю теплые штаны!

• Как то это всё за уши притянуто, особенно про колготки в - 20, это не удивление, а презрении к идиотизму.

• Стало даже как-то грустно.... Неужели мужчину можно удивить такими примитивными вещами

• Ну насчет внешности, это конечно на любителя. Мне нравится когда у моей жены красивые ухоженные брови, ногти, пусть даже она и любит длинные.

Лифчик через рукавrofl.gif

• Мой бывший муж тоже удивлялся фокусу вытаскивания лифчика через рукав)))

• А я вот сама удивлюясь как можно ходить с очень длинными ногтями????

• На то, мы и женщины,чтобы удивлять наших мужчин!!!!!!connie_1.gifJC_hulahoop-girl.gifviannen_10.gifgirl_prepare_fish.gif

• Да . А мне вот удивительно, как многие мужчины и зимой и летом в джинсах ходят..

• мой муж терпеть не может длинные ногти и ему не нравятся брови после коррекции, говорит в естественном виде красивее. каблуки тоже вообще не признает.

• А у мен наоборот любит когда я на шпильке, но теперь я его нечасто радую, потому что в песочнице на шпильке не погуляешь)

• уже представила себе эту картину, довольно весело бы получилось. Я как вышла замуж второй раз - мой каблук стал ниже и устойчивей. Сейчас вообще больше  5 сантиметров не ношу.

• Свет, а я просто обожаю шпильки. Но сейчас, совершенно некуда их обуть! Так и стоят и смотрят на меня с немым укором)

• Странный у вас муж (но не в плохом смысле слова), в основном мужчины любят ухоженных девушек, у которых все ровненко... У меня муж не очень обращает внимания нка ногти, только после коррекции глянет что и как. Ношу размер двоечку, но не разу не слышала, что бы говорили, что это слишком длинно или коротко, скорее оптимально.

• Я не назову себя не ухоженной. У меня всегда укладка или офисный вариант прически. Домашняя одежда специально покупается - я никогда не ношу халаты, некомбинирующуюся одежду, дома в большинстве случаев легкий макияж. Просто он ногти длинные не любит, и брови тонкие. Сын вообще однажды увидев фиолетовый лак на моих ногтях взял меня за руку и сказал - ты думаешь это красиво, верни сейчас же свои красивые ногти. У меня обычно френч длина, но покрытие лаком я сама не очень люблю.

• Мне врач запретила каблук - варикоз уже пошел, сначала была просто сеточка, теперь вены на голенях. Пока в универе училась каблук был 11 см. сейчас максимум 5. Если одену туфли на 7см каблуке - уже болят ноги и жуткая боль в пояснице (межпозвоночная грыжа). Поэтому я только на свою ассистентку смотрю и радуюсь как красиво девушка на каблуках смотрится

• Умеем мы девушки удивлять мужчин, такие малости, а они в удивлении.

еще рекомендуем