9
387

На что, в первую очередь, обращают внимание мужчины?

Все мы считаем, что большинство мужчин при первой встрече смотрят на грудь, ноги, лицо, попу, ногти и т.д. Однако опрос на сайте знакомств Match.com  полностью опроверг эти догадки. Оказывается, мужчины в первую очередь обращают внимание не на придуманный нами «набор», а на кое-что другое.

null

Давайте же откроем тайну:
На 1 месте оказалась улыбка, вернее, не она, а то, в каком состоянии находятся зубы девушки. Так высказалось порядка 58 % парней. Не знаю, в чем причина такой реакции. Может, опрошенным часто попадались женщины с плохими зубами, курильщицы?
На 2 месте находятся волосы. Обращают внимание не только на их длину, но и то, насколько чистые волосы, как они в целом выглядят, как смотрится прическа.
И 3 место мужчины отвели стилю и качеству одежды девушки.

Вот так вот! Так что, девушки, не жалеем денег на походы по магазинам, салонам красоты и стоматологам. Мужчинам это нравится!

Комментировать от
или
  • ттт на зубы никогда не жаловалась))) мне всегда делают комплимент, что у меня красивая улыбка)))

• Да за волосы мне даже многие мужчины друзья говорили , что любят у девушек длинные косы и желательно натуральных оттенков )

• Внешний вид девушки - это один из параметров ее собственной самооценки! А когд мы сами себе нравимся, мы нравимся другим тоже!

• Сразу вспомнились слова Коко Шанель, чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть. Но выглядеть на все 100 девушка должна всегда!!!

• Фух, теперь понятно, почему я не обделена была вниманием мужчин - я всегда за этими факторами слежу!

еще рекомендуем