11
3296

Что подарить мужчине, у которого все есть

Ровно через 2 месяца у супруга день рождение, и я уже вся в сомнениях прямо. Что подарить мужчине, у которого все есть и он ничего особого не хочет?
Подарок мужчине на день рождение - это вообще целая проблема. Девушке, например, можно сертификат подарить в салон или магазин - лишним никогда не будет. А что дарить мужчине, да еще такому непривередливому, как мой муж?
Мы с ним - люди-практики, подарок должен быть очень нужным. На самом деле, я знаю что он хочет телефон, и не дешевый - LG Nexus 4, но я пока не уверена, что мне хватит средств на его покупку, а брать в кредит или влезать в долги точно не буду.

null

А больше мой муж и не хочет ничего((( Точнее, хочет - например, машину, но ее-то я точно не куплю
Вообщем, я в сплошной растерянности - что подарить мужчине, у которого все есть и ничего такого особого не нужно?

Комментировать от
или
  • Таким мужчинам тяжело «угадать» с подарком. Хотя, не факт, что он обязательно должен быть дорогим (как и не факт что не должен). Вот здесь http://www.bodo.ua/ekstremalnye-podarki/ есть идеи для оригинальных подарков, но не стоит забывать об предпочтениях человека.

• Да, тортики прикольные. А вы подарите ему эмоции, ну например подарите екстримальное вождение на квадроциклах, или урок стрельбы. 

• мой не 23 бротву хотел,в магазине ота 12 стоила- яему говорю,что за 7 бы купила,ведь не день рожденье-так он через интернет такую же за 6 999 нашел.тут же привезли.и он довонен ия

• Я все через интернет заказываю, даже не знаю что сколько в магазине стоит. Но дело в том, что мой муж не бреется, он только бороду стрижет. А машинку для тсрижки я уже давно купила - я и головешки ему с сыном ей стригу.

• вы телефон там закажите!!!дешевле выдет.

• Так я телефон под заказ только и рассматриваю. Но тот телефон, который он хочет - хоть под заказ, хоть как -а дорого.

• Подари ему торт прикольный.Обязательно оценит.

Я уверена, что у вас тоже такие делают. И эфектный подарок и вкусный!

• Не, мой не оценит. Мы любим подарки практичные, чтобы ими потом еще как-то пользоваться! Еду друг другу никогда не дарили))

• Я своему мужу тоже подарить ничего не могу.Из вещей покупаем по мере необходимости,для машины-он покупает сам. Спрашивать его бестолку-всегда шутит-"себя!" Поэтому завели традицию-ходим(за мой счет!!!) в кафе вдвоем.Есть у нас хорошее место- там тихая музыка, вкусная еда и очень романтично!

• Здравствуйте. Недавно столкнулась с проблемой подарка для папы. На одном сайте нашла прикольную кружку с индикатором. Также можно сделать фотоколлаж или заказать именное поздравление. Моему папе очень понравилось!

еще рекомендуем