6
1175

Позы сна: их значение в отношениях

Чаще всего та поза, в которой влюбленные спят, говорит об их отношениях. Сегодня именно о позах сна хотелось бы говорить и провести мини-тест для всех желающих.
Итак, давайте рассмотрим, что означают позы во сне (фото).

null

• Статуя свободы

null

Ее еще называют свободной позой. Это говорит о комфортности отношений, а сама дистанция между партнерами свидетельствует о независимости и взаимном доверии. Такой союз можно считать крепким.
• Игра на ложках

null

Чаще всего такая поза говорит о том, что партнеры нуждаются друг в друге. Если обоим так удобно спать – пожалуйста. Если же один партнер требует засыпать именно так, следует об этом с ним поговорить.
• Ногу свело

null

Это всем известная романтическая поза. Чаще всего, ее используют на ранних стадиях отношений, чтобы быть ближе друг к другу. Но такая поза очень неудобна.
• Лицом к лицу

null

Такая поза говорит о том, что вы доверяете друг другу и сходитесь во многих вопросах. Такой союз долговечен.
• Сверхчеловек

null

Если ваш партнер занимает большее место в кровати, это свидетельствует о том, что таковым он есть в реальности. Если вам такой расклад неудобен, говорите об этом.
• Принц-генерал

null

Не знаю почему, но эта поза получила название «королевская». Спящие так люди прямо заявляют, что они ждут восхищения. А на живот, чаще всего, переворачиваются те, кого считают дотошными личностями, способными доводить до истерик.

Вот и все позы сна, надеюсь, вы нашли свою.

Комментировать от
или
  • У нас раньше была стабильная поза "игра на ложках", а теперь я сплю вместе с ребенком, и мужем, и иногда поворачиваюсь, чтобы обнять его.

• Я никогда не любила спать лицом друг к другу, а как мы обычно спали с мужем, тут такой даже позы нет.

• Значит мы с мужем нуждаемся друг в друге!!!!!!!!!!!!!

• Мы спим в позе "Ногу свело", которую почему-то считают неудобной. Спим так 5 лет - всем удобно!

• Мы с мужем всегда спали каждый на своей половинке кровати, а теперь спим, каждый в своей комнате.

• Так интересно, я нашла наши с мужем позы и сделаю для себя выводы.                                

еще рекомендуем