2
143

Как помирить двух взрослых девушек-подружек?

Здравствуйте! Мне бы очень хотелось узнать, как помирить двух подружек? Ситуация ссоры, одна обиделась на другую, что ее тоже не позвали на праздник. Они уже давно не общаются и никак не помирятся.  Я с обеими в очень хороших дружеских отношениях, они обе очень хорошие и подружки отличные!!! Я очень хочу их помирить, ведь сейчас тепло и звать их по отдельности гулять, а тем более с одной гулятьа   со свторой нет, это глупо и не правильно, а также очень трудно!!! Посоветуйте, пожалуйтса, как их помирить, очень нужны четкие советы, как начать разговор, как его вести, о чем гвоорить в первую очередь??? 

Комментировать от
или
  • Я бы пригласила их обоих к себе и оставила в комнате пока не помирятся, или не убьют друг друга это уж как повезет.

• Даже и не знаю как в такой ситации быть. Был у меня момент мы тоже перестали общаться с подружкой, я обиду затаила. И только через год я смогла отпустить ситуацию и позвонила ей и пригласила ее на ДР. Теперь время от времени общаемся жизнь у очеих сильно изменилась и нет просто возможности часто видиться.

еще рекомендуем