19
1243

Идеальная женщина глазами мужчин

Не только нам свойственно искать своего принца, но и сильной половине человечества тоже. Предлагаю разобраться, как должна быть идеальная женщина, по мнению мужчины.
Итак, вот все признаки идеальной женщины:

null

Сделай меня лучше!
По мнению мужчины, идеальная женщина – это та, которая ему идеально подходит, как пазл. И первым признаком такой идеальности является то, что в присутствии предмета обожания мужчина станет стремиться к совершенству. Более того, в обществе такой женщины все мужчины показывают себя лучше, нежели они есть на самом деле, ведут себя обходительно и стараются обаять идеальную мадам. При этом сам женский идеал не прилагает никаких усилий, чтобы всех очаровать, все происходит само собой.
Беззаветная любовь
Как ни странно, но мужчины тоже хотят рядом с собой видеть ту девушку, которая будет их беззаветно любить. Однако любовь должна возникнуть не за какие-либо качества, а просто так. Более того, идеальная девушка должна находить контакт с близкими и друзьями мужчины, а также получать от общения с ним искреннее удовольствие.
Проблемы и слезы – сплошное раздражение
Идеальная женщина не должна плакать, канючить, жаловаться на проблемы. Супер-женщина никогда не станет настаивать на своем, если это мужчине будет сильно не нравиться, мирно согласится с его точкой зрения и порадует любимого чем-нибудь необычным, когда он явится домой с офиса.
Уважение и умение выслушать
Женщина должна питать уважение к своему мужчине, которое, собственно говоря, состоит из умения выслушать и поддержать, даже если и не согласна. Уважение играет огромную роль для мужчины, именно на этом он строит карьеру, общение и отношения. Идеал никогда не будет занижать достоинств своего любимого, сможет тактично высказать свое мнение, не навязывая его. Женщина должна иметь свое мнение, уметь поддерживать разговор.
Неповторимость облика
Неоспоримый факт идеала женщины кроется в ее красоте, стильности и сексуальности. Здесь важна не только обертка, но и умение следить за собой. Идеальная женщина всегда должна быть переменчива, ее всегда хочется добиваться.
Теперь вы знаете, как выглядит идеальная женщина глазами мужчин. Миле дамы, возьмите себе это на заметку.

Комментировать от
или
  • А я считаю чтобы мужчина был с тобой нужно просто дать ему то, чего не могут дать другие, в пределах разумного конечно

• А теперь и я скажу свою точку зрения. Все советы дельные!!! Но... Все хорошо в меру!
      Никто не завпрещает вам плакать и жаловаться, но это должно быть в меру.
      Умение выслушать, я бы вообще отнес бы к положительным чертам. и не важно кого выслушать: жену, мужа, собеседника, друга...
      Дальше на счет "мирно согласится с его точкой зрения". Умная (точнее мудрая) жена всегда найдет метод/слова как найти компромис. А без своей точки зрения и тупо делая ВСЕ как и что захочет муж, такая жена никому НЕ интересна.
      А от на счет "женщина всегда должна быть переменчива" смотрите не переборщите!
      И самое главное. В семейных отношениях, муж всегда более пофигистичен. Поэтому жена должна поступать так и быть такой, чтоб на ее фоне муж САМ захотел себя изменить, САМ увидел, что он не достоин такой идеальной жены и, в результате,  захотел что-то изменить в лучшую сторону!

• Что-то уж больно много у них желаний. Вряд ли они найдут такую девушку, да и то заскучают с ней через три дня.

• Хотеть, то оно можно, но вот идеальных не бывает ни женщин ни мужчин, мы только можем к этому стремиться.

• Миленько, я смотрю получается. Значит нам жаловаться, плакать, и подробно рассказывать о своих переживаниях нельзя, а их, уж будте добры выслушать!

• Пунк т №1, наверное не про меня. А все остальное вроде похоже. 

• Ага, особенно выслушать мужчину, блин, так они же как начнуть плакаться!

• Не женщина, а робот какой-то прямо получается. А главное - если их беззаветно любить, да еще и ни за что - потом привыкают и даже пренебрегают! Поэтому лучше мечты останутся только мечтами))

еще рекомендуем