10
4008

Манипуляция мужчиной: 5 беспроигрышных приемов

Каждая женщина имеет свои приемы, которые ей позволяют добиваться от мужчины того, чего она хочет. Сегодня хотелось бы поговорить о беспроигрышных манипуляциях мужчинами, которые стары, как мир, но все равно действуют.
Вот они, эти манипуляции мужчинами:

null

1. Соблазн
Каждая из нас тщательно готовит план соблазнения и продумывает стратегию. Красивая прическа, макияж, белье, томный голос, умопомрачительный аромат – все это позволяет добиваться целей. Однако такая манипуляция действует, пока мужчина питает к женщине слабость, что-то чувствует.
2. Игра в молчанку
Просто молчать, потому что у тебя плохое настроение, молчать, чтобы вызвать интерес, молчать после ссоры, чтобы попросил прощение, – в этом все мы. В основном, мужчины готовы сделать все, что угодно, лишь бы мы не молчали. Они бы охотнее согласились на громкие разбирательства.
3. Обида
Сестра молчания. Чаще всего, у нас нет слишком серьезных причин для обиды, но таким способом мы хотим показать, что нам неприятно, даем возможность устранить вину, пока обида не переросла в бурный скандал.
4. Слезы
Старо, как мир. Уж сколько было сказано, но многие мужчины ведутся на слезы, теряются и готовы достать звезду с неба, чтобы женщина замолчала.
5. Ссора
К такому методу стоит прибегать в крайних случаях, иначе приестся. И тут есть два варианта: либо он пойдет на уступки, либо нет. Но мы-то хитрые и умеем заставить их чувствовать себя виноватыми!

Знайте, милые девушки, что эти манипуляции мужчиной хороши только тогда, когда их применяют редко, но метко. Поэтому не заигрывайтесь!

Комментировать от
или
  • Согласна, что игра в молчанку - это совсем не выход, так можно и до развода доиграться..., нужно сразу выяснять отношения.

• Это явно не о моем мужчине говорится, на него ни один из этих способов не действует, а молчать он сам может очень долго..

• Не один из этих вариантов не подействует на моего мужа, он от такого просто взбесится, или будет раздражен.

• Э нееет плохие способы все . Слезы раздражают мужчин это точно , обида у многих вызывает приступ равнодушия . Нееет ,эти способы точно не для меня )

• Мне молчание не помогает, на мужа это никак не действует.                                              

• О нет!!! На моего мужика не один из этих приемов не действует. А вот у моей мамочки, все 5 приемов уже 30 лет, на нее отлично работают))) Интересно...

• У меня все это с мужем не проходит, так он еще больше злится на меня!)

• "Игра в молчанку" нуну. И кто тут в выиграше?
                  1. Ну не все вы способны долго молчать! mosking.gif
                  2. Можна подумать, нам от этого плохо! Превосходно - тишина!!!

• вот так вот)))но наверно и правда игра в молчанку не совсем хороший выход из положения

• Юра, я тоже не вижу смысла отмалчиватся после ссоры. Вам мужчинам это только на руку

еще рекомендуем