31
467

Как забеременеть если он не хочет детей? Что делать?

Я очень хочу ребенка, и по мимо этого мне надо родить до 21 года иначе потом не смогу иметь детей( Я розказала об этом своему парню мы уже некоторое время живем вместе, а он всё ровно не хочет боится... Но сказал что если бы так получилось то он был бы не против. Вот я и не знаю что мне делать... как забеременеть если он не хочет ребенка

Комментировать от
или
  • Нужно отпустить эту ситуацию, ведь если мужчина не хочет ребёнка, то и забеременеть сложно. А как только они заявляют о своём желании всё получается. Как вариант можно обратиться к хорошему семейному психологу

• А зачем рожать, если молодой человек против? На обмане начинать строить семью ой как непросто. Если он сейчас говорит, что не готов к ребенку, то никаких отцовских чувств он испытывать к малышу не будет.

• Добрый день Анастасия!!! Вы не переживайте по поводу того, что Ваш молодой человек боится. Практически все мужчины боятся такой огромной ответственности как ребёнок. Мой муж очень боялся когда я забеременела 1-й раз в 18 лет ему был всего 21 год. Но как то вместе мы преодолели его страх. Ещё хуже когда ему 37 мне 35 3-я беременность, а у него не то, что страх у него паника и он категорически не хочет(((. 

А Вам посоветую всеми возможностями, силами, хитростью и уловками пробывать забеременеть от Вашего любимого человека. Я думаю он будет очень рад и переборет свой страх.)))

• А сколько лет вашему парню? Если ему столько же как и вам, то можно понять его волнения.
          У одной знакомой пары были очень хорошие супружеские отношения, и они уже были в достаточно зрелом возрасте чтоб думать о детках. Когда ей было 26 – она забеременела 1-й раз и родила доченьку. Через 3 года, когда она второй раз забеременела, и уже была на 7–м месяце, ее благоверный со словами « Я никогда не хотел детей. Это было только твое желание. А двоих уж тем более!» ушел от нее. Прошло уже 2 года, а он так и не пожалел о своем поступке, и к деткам не проявляет никакого интереса. Так что думайте! Хорошо думайте.

• А Вам лишь бы родить от кого попало или всё-таки семья для ребенка важна? Не из праздного любопытства вопрос, а чтобы Вы задумались. Я вот в 30 лет и то оступилась - думала семья, муж, сын. А муж не выдержал декрета и сбежал :(  Вот так будучи замужней, я - мать-одиночка. Оно Вам надо, такое счастье?  В Ваши годы надо наслаждаться свободой выбора и юностью!!! Чего и желаю

• Насть, вы можете родить и для себя, конечно, вам надо еще раз серьезно поговорить с вашим парнем! А вообще надо еще и подумать над тем, почему он не хочет детей?

• НАСТЯ!

Врачи не знают мою табличку благоприятного возраста для зачатия здорового ребёнка. Если бы я поверил врачам, то у меня не было бы любимой и семьи.

Изучите табличку на моём сайте:demidkov.pp.ru или блоге.  Эти знания могут пригодиться Вам или Вашим близким. Врачей этому не учат, к сожалению. Там и метод планирование пола и здоровья детей и избавление от бесплодия травами.
                Николай.

• девочки, страшно давать такие советы - рожай-не рожай.

может диагноз действительно серьезный и потом не получится? кому потом спасибо говорить? не факт, что получится забеременеть с первого раза. у всех по разному. у меня кума с первой попытки забеременела, а я пять лет не могла с мужем, при чем врачи не видели причин. а потом мужа сменила - через пол года положительный тест) всему свое время) дети - это подарок от Бога, он и решает когда,кому, и у кого появляться)

• нинадо спешить. потом пожелеете. но не то что родили,а то что даже он и с вами но вы одна с ребёнком. это очень тежело и морально и физически. поверте есть много наглядных примеров. а если у вас сроки то ето всё ваше самовнушение. у меня подружка есть которой сказали втечение двух лет забеременеть иначе вырежут матку. но она не вбивала себе в голову и родила через 5 лет счас ростёт замечательный мальчишка и двое любищих родителя

• Уж извините меня,но ,перелопатив кучу литературы по медицине,патанатомии и прочей подобной фигне,я нигде не встречала диагноза,настолько четко определнного по возрасту. Тем более,связаного с системой репродукции. Не судите строго,но я почему-то слабо верю вот в таке диагнозы.... А детки - вам надо определиться: вы рожаете для себя или же вам надо ваш МЧ. Если первое - то рожайте безо всяких проблем.(Как деток делают,думаю,вам не надо объяснять). А если второе,то тут уж вам лекарь только ваш этот МЧ. И ещё.. я бы на вашем месте не особо ждала,пока он прискачет к вам с воплями о том,что он "вот  до нимагу деток захотел прям счас". Мужчины до последнего в этих вопросах определиться не могут.

• Соглашусь с вами полностью.

Я думаю что и у девшки нет такого диагноза, просто видимо в паре есть проблемы девушка любит не хочет раставания и ей проще придумать вот такой вот повод чтобы задержать мужчину! Но поверте, ребёнком мужчину не задержишь, если он не хочет ребёнка.  я конечно могу быть не права, но сама когда-то грешила такими диагнозами! Но слава богу поумнела, и родила от любимого человека,а не от того которого просто хотела задержать! Бог отвёл... 

• Забеременеть и родить вообще не проблема, даже если мужчина не хочет детей. А растить? А развивать? Мысль "мне бы родить, а там как-нибудь" - глупость. Этот живой человек каждый день придумывает новые желания, которые либо мы, родители, удовлетворяем, либо встречаемся с огромными проблемами в виде детских депрессий, неадекватной агрессии, жадности, жестокости и проч. А когда мама еще круглосуточно занята вопросом "как мне заставить его платить алименты и видеться с ребенком" - вообще туши свет, ребенок живет в аду. Если вы готовы пройти весь путь от рождения до свадьбы ребенка с поддержкой других людей - проходите. Нет - отстаньте от молодого человека. Вы не его женщина, если он не хочет от вас детей, и смысла ломать ему жизнь нет.

• Значит от него беременеть ни в коем случае не надо. Не будет счастлив ребёнок, который нужен только маме. Отец и мать должны принимать равное участие в уходе за ребёнком и в его воспитании.

• Раскройте все карты - что за заболевание, тут есть квалифицированные врачи. Ведь без полной картины сложно что-то предлагать.

• Мне кажется редко когда мужчина скажет:"Все я готов, да будут у нас дети!!!!!" Они чаще всего боятся этого неизведанного и непонятного.

• Да ну, ерунда. Я была гораздо меньше готова к рождению детей в свои 25, чем муж - мой ровесник. И он сейчас принимает ничуть не меньшее участие в уходе за детьми и в их воспитании. На нём огромная нагрузка и ответственность, но он хочет третьего ребёнка. У меня перед глазами 3 семьи друзей и приятелей, в двух из которых именно отцы очень хотели детей, в третьей - оба родителя в равной степени.

• У меня муж тоже активно учавствовал во всем и помогал хорошо, но только когда второй родился сказал, теперь я осознал что у нас дети.

• я так не думаю, мой муж как-то первый завел тему о том что уже деток пора, хоть мы были женаты только 2 месяца, в возрасте 23 года. Просто есть такие мужчины которые никогда и не будут готовы.

• Оля ваш муж может и входит в число тех, кто готов к детям. А вообще время покажет кто готов к детям, а кто нет. Говорить это одно, а помогать и действительно воспитывать это другое.

• тут не поспоришь, согласна с вами! мой к счастью помогает ))

• Это очень хорошо, а как помогает? Гукляет, стирает или кушать готовит?

• Татьяна, а что за диагноз вам ставят? просто не слышала о таком никогда, что б вот прямо такой срок и все.

Ну, вообще, конечно беременнеть, если он не хочет - плохой вариант. Ребенок должен быть желанным для обоих родителей!

• Мне кажется, что стоит сходить еще к одному врачу, почему такой срок до 21 года? Дети  - это большая ответственность и если ваш молодой чеорвек еще не готов, то может, действительно пока не стоит?

• Настя, а что у вас за проблемы со здоровьем? Какой диагноз ставят врачи? Мне просто непонятно, что это за заболевание, при котором нужно родить в течении двух лет.

• Настя, если вам только родить - то это дело нехитрое. Но если вы хотите связать жизнь с вашим парнем - это дело совсем другое. Сколько вы встречаетесь? И вы вообще говорили о создании семьи - или у вас пока свободные отношения?

• И кто ж вам такой срок поставил? Будут у вас дети и после 21 года! Они и появятся после... мне так кажется. Если мужчина не хочет детей, значит он вас не любит. Не ломайте себе жизнь, присмотритесь.У вас огромный запас времени!

• Спасибо вам за ваш совет, я прислушаюсь к нему

• А почему у вас такие ограничения? Что-то со здоровьем? Вам нужно поговорить со своим парнем. По-другому никак.

• Да проблемы со здоровьем. А с парнем я говорила но он сказал что он этого боится(

• Настя, а почему у вас срок до 21 года?

• Так сложились обстоятельства... Врачи сказали или так или никак больше...

еще рекомендуем