25
659

Мужские слова, которые нас раздражают

Мы тоже далеко не подарок. Но сегодня хотелось бы поговорить не о нас, а мужских словах, которые выводят из себя.
Вот этот список нелепых мужских фраз:

null

• Ты неправильно поняла, я объясню!
• Тебе было хорошо со мной?
• Не сейчас, поговорим позже!
• Все, опять начала…
• Не беси меня и будь проще!
• Ну, забыл я, все сделаю, потом…
• Вот скажи мне, как ты смотришь на секс без обязательств?
• Как это ты не умеешь готовить? Тебя ж замуж никто не возьмет!
• Как хочешь, выбирай сама!
• Что ты, я совсем не пьяный!
• Ну, что опять ты от меня хочешь?
• Что ты споришь? Все равно я знаю об этом больше!
• Ну, поглядим, что ты будешь делать без моей поддержки…
• Извини, ты классная, но я не готов именно сейчас строить отношения!

Возможно, в этих мужских словах кто-то узнал себя, а кто-то нет. Но думаю, улыбнуться вас статья уж точно заставила!

Комментировать от
или
  • Похоже на 6 фразу, она мне очень близка "Я ЗДЕЛАЮ ЭТО ЗАВТРА. ТОЛЬКО НАПОМНИ МНЕ ОБ ЭТОМ" ...))) 

• Фразы действительно нелепые) слышала пару фраз от мужа, что-то вроде: "я потом починю..", "зачем тебе мое мнение, ты всё равно сделаешь по своему!", да и "как хочешь") но лично меня эти фразы не раздражают,  просто всегда нужно разобраться почему человек так сказал! может у него на это есть веская причина:  "я потом починю" - устал, занят или еще что...зачем же сразу "раздражаться",  может его ваше "раздражение" раздражает еще больше)

• дейтвительно, некоторые фразы я иной раз слышу. Сильно раздражают

• меня эти слова не касаются.мой муж никогда их мне не скажет,потому что я очень лояльный человек и знаю как с ним разговаривать.И я все выбираю и решаю сама.

• Не скажу, что тормоз, но не догнал "• Ты неправильно поняла, я объясню!". И че тут не так??dntknw.gif

• Да вот представила слова пьяного человека,ну чо ты я совсем не пьяный))))

• А я сама иногда говорю мужу некоторые фразы, постараюсь больше их не произносить.

• От своего будующего мужа слышу только две дико меня раздражающие фразы: "Ну, забыл я, все сделаю, потом…" и "Не сейчас, поговорим позже!". 

• ну нам женщинам не спроста такие слова говорят - либо мы сами довели, либо не с тем мужчиной встретились

• Не всегда так. Вероятно что мы обращаемся к ним в тот момент когда они заняты )))

• и это тоже есть, женщина обладает мудростью - но почему-то не всегда ей пользуется.

• У каждой женщины свои пути решения источников раздражения. А мудрой женщина становится с годами, так что всему свое время. )))) Ведь и привыкание друг к другу тоже не сразу происходит.

• Некоторые фразы действительно бредовые, и если бы мне жена говорила, ты не правильно понял! Я бы тоже психовал!

• Ну слова как слова! Чем они так раздражают то? Бывает, что и женские слова чем то раздражают..это жизнь!

• Некоторые звучат в мой адрес но крайне редко и они действительно раздражают.

• Да, эти слова реально раздражают, особенно про то, что "я не пьяный".

• Все таки одна фраза есть в нашей семье и часто! Как хочешь, выбирай сама! Поэтому за покупками когда хожу, беру с собой еще кого то кроме своего мужа))

• Некоторые слова и правда можно услышать от мучин, даже на улице просто. как то у нас дома подобные фразы не проскакивают.

• И я тоже некоторые слова довольно часто слышу от мужа и это действительно раздражает!

• Да, некоторые слова из этого списка очень раздражают((( согласна

• О да, я некоторые слова очень часто слышу от своего мужчины и это действительно очень раздражает(

еще рекомендуем